Home » Madhya Pradesh » Man Found Dead in Under-Construction House in Seoni After Going Missing
Seoni Crime News: पार्टी में जा रहा हूँ’ कहकर निकला युवक, देर रात नहीं लौटा घर, फिर सुबह इस हाल में मिला
Ads
सिवनी के मुंगवानी रोड क्षेत्र में एक निर्माणाधीन मकान में युवक का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई। युवक रात को घर से “पार्टी में जा रहा हूँ” कहकर निकला था और सुबह इस दर्दनाक स्थिति में पाया गया। पुलिस ने मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है।
सिवनी: मध्य प्रदेश के सिवनी जिले के मुंगवानी रोड क्षेत्र में उस समय हड़कंप मच गया, जब एक निर्माणाधीन मकान के खाली पड़े हिस्से में एक अज्ञात पुरुष का शव मिला। शव मिलने के बाद पूरे इलाके में सनसनी फैल गई। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। फिलहाल मौत का कारण स्पष्ट नहीं है, वहीं मृतक की पहचान पंकज ठाकुर के रूप में हुई है।
मिली जानकारी के अनुसार, आज सुबह मुंगवानी रोड स्थित अधिवक्ता राज गोस्वामी के निर्माणाधीन मकान के परिसर में उस समय हड़कंप मच गया, जब मकान के खाली पड़े हिस्से में युवक का शव मिला। शव की पहचान 38 वर्षीय पंकज ठाकुर के रूप में हुई है। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव बरामद कर परिजनों को इसकी सूचना दी, जिसके बाद परिजन मौके पर पहुंचे। शव को देखकर परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल हो गया।
“पार्टी में जा रहा हूँ “कहकर घर से देर रात निकले थे
परिजनों ने पुलिस को बताया कि पंकज ठाकुर 17 दिसंबर की रात घर से यह कहकर निकला था कि वह पार्टी में जा रहा है। पंकज अक्सर अपने काम के सिलसिले में देर रात घर लौटता था, इसलिए शुरू में किसी को कोई शंका नहीं हुई। लेकिन जब वह बहुत देर तक घर वापस नहीं आया, तो परिजनों ने उसके मोबाइल नंबर पर कॉल किया, लेकिन फोन लगातार बंद या रिसीव नहीं हो रहा था। इसके बाद परिवार की चिंता बढ़ गई और अगली सुबह यह दुखद खबर सामने आई। पुलिस ने मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है। फिलहाल मौत का कारण स्पष्ट नहीं है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही स्थिति साफ हो पाएगी।