MP News : भोपाल सहित देश के इन 12 एयरपोर्ट को बम से उड़ाने की फिर मिली धमकी, मेल पर लिखा- कुछ घंटों में होगा बड़ा ब्लास्ट
भोपाल सहित देश के इन 12 एयरपोर्ट को बम से उड़ाने की फिर मिली धमकी, Threat received again to bomb these 12 airports of the country including Bhopal
भोपालः मध्यप्रदेश की राजधानी भोपाल में स्थित राजा भोज एयरपोर्ट को एक बार फिर बम से उड़ाने की धमकी मिली है। ईमेल के जरिए ये धमकी दी गई है। अज्ञात लोगों ने भोपाल के साथ-साथ दिल्ली, जयपुर, अहमदाबाद, लखनऊ, पटना, अगरतला, गुवाहाटी, जम्मू, औरंगाबाद, बागडोगरा और कालीकट एयरपोर्ट्स पर बम हमले की बात कही है। एयरपोर्ट अधिकारी की शिकायत पर भोपाल की गांधीनगर पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ धारा 507 और वायुयान अधिनियम के तहत केस दर्ज कर लिया है। फिलहाल मामले की जांच की जा रही है।
Read More : CG Ki Baat: CBI जांच में देरी पर सवाल… PSC घोटाले पर फिर बवाल, कांग्रेस नेता का भाजपा सरकार पर हमलावर…
CISF के ऑफिशियल ई-मेल पर मेल कर भोपाल समेत देश के 12 एयरपोर्ट को बम से उड़ाने की धमकी दी गई है। मेल में लिखा- एयरपोर्ट की बिल्डिंग में एक्सप्लोजिव डिवाइस लगा दी है। कुछ घंटों में ब्लास्ट होगा। इस मेल को आप धमकी मत समझिएगा। बम को निष्क्रिय कर दीजिए, नहीं तो कई निर्दोष लोगों की जान जाएगी।
Read More : 12 साल बाद इन राशियों पर बना है महायोग, जातकों का हो जाएगा भाग्योदय, प्राप्त होगा बहुत सारा धन
बता दें कि 29 अप्रैल को भी भोपाल एयरपोर्ट को धमकी भरा ईमेल मिला था। जिसके बाद राजाभोज विमानतल के मुख्य सुरक्षा अधिकारी विशाल कुमार शर्मा ने गांधी नगर थाने में शिकायत दर्ज कराई थी।

Facebook



