Ujjain Rape Case: पकड़ा गया मासूम से हैवानियत करने वाला हैवान, सांसद तन्खा बोले- ऐसे समाज में रहकर मैं शर्म में डूब गया
Ujjain Rape Case: इस मामले में पुलिस ने 6 लोगों से पूछताछ की थी। पुलिस एक ऑटो चालक और 1 अन्य को आरोपी बना सकती है। वहीं 2 और लोगों ने सबूत मिटाने की कोशिश की थी।
Ujjain minor Rape Case उज्जैन/जबलपुर । महाकाल की नगरी उज्जैन में हुए 12 साल की बच्ची से रेप के मामले में पुलिस के हाथ एक आरोपी लग गया है। मुख्य आरोपी एक ऑटो चालक निकला है जिसने अपना जुर्म कबूल कर लिया है। इस मामले में पुलिस ने 6 लोगों से पूछताछ की थी। पुलिस एक ऑटो चालक और 1 अन्य को आरोपी बना सकती है। वहीं 2 और लोगों ने सबूत मिटाने की कोशिश की थी।
इस बीच जबलपुर से उज्जैन रेप केस पर बोलते हुए कांग्रेस सांसद विवेक तन्खा ने कहा है कि उज्जैन की घटना पूरे सिस्टम को कठघरे में ले आई है। पुलिस के आधुनिकीकरण का क्या औचित्य जब हम बच्चियों को ना बचा पाएं। तन्खा ने सवाल उठाया कि जब बच्ची मदद के लिए भटक रही थी तब कहाँ थी उज्जैन पुलिस ? सिर्फ पुलिस नहीं पूरा सिस्टम घटना का दोषी है। ऐसे समाज में रहकर मैं शर्म में डूब गया हूं। महिला सशक्तिकरण के नारों के बीच हम एक बच्ची नहीं बचा पा रहे हैं।

Facebook



