4 गांवों की खड़ी फसलों में लगी आग, 1000 क्विंटल से भी अधिक अनाज जलकर खाक

4 गांव की खड़ी फसलों में लगी आग : Fire broke out in the standing crops of 4 villages, burning more than 1000 quintals of grain

4 गांवों की खड़ी फसलों में लगी आग, 1000 क्विंटल से भी अधिक अनाज जलकर खाक

Union minister G Kishan Reddy's health deteriorated

Modified Date: April 6, 2023 / 11:29 am IST
Published Date: April 6, 2023 11:29 am IST

विदिशा। एमपी से एक बड़ी खबर निकर कर सामने आई है। राज्य के विदिशा इलाकें में अचानक आग लग गई। जिसके कारण आस पास के 4 गांवो के फसल बर्बाद हो गई। बताया जा रहा है कि हार्वेस्टर के चिंगारी से आग लगी और धीरे धीरे आस पास के इलाके में फैल गई।

यह भी पढ़े :  सालासर बालाजी धाम में धूमधाम से मनाया जा रहा हनुमान जन्मोत्सव, श्रद्धालुओं का लगा तांता, शाम को होगी महाआरती 

आग की लपटे इतने तेज थी कि आस पास के कई एकड़ की खड़ी फसले जल गई। ग्रामीणों ने आग बुझाने के प्रयास किया लेकिन मामला हाथ से निकलते जा रहा था। जिसके बाद दमकल की टीम मौके पर पहुंची और आग बुझाने का प्रयास कर रही है। लश्करपुर, पीपल खेड़ा, खुर्द, और सांकल खेड़ा गांव की फसल आग से प्रभावित हुए। बताया जा रहा  है कि 1000 क्विंटल से भी अधिक अनाज जलकर खाक हो गए है।

 ⁠

यह भी पढ़े :  MP News : दंगे-फसाद को लेकर पूर्व सीएम ने बीजेपी पर साधा निशाना, गृह मंत्री ने दिया करारा जवाब 


लेखक के बारे में