आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री ने राजग नेताओं से मोदी के दौरे को सफल बनाने का अनुरोध किया

आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री ने राजग नेताओं से मोदी के दौरे को सफल बनाने का अनुरोध किया

आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री ने राजग नेताओं से मोदी के दौरे को सफल बनाने का अनुरोध किया
Modified Date: October 15, 2025 / 02:35 pm IST
Published Date: October 15, 2025 2:35 pm IST

अमरावती, 15 अक्टूबर (भाषा) आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री एन चंद्रबाबू नायडू ने बुधवार को राष्ट्रीय जनतांत्रिक गठबंधन (राजग) गठबंधन के मंत्रियों और नेताओं को निर्देश दिया कि वे प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के राज्य के आगामी दौरे को सफल बनाने के लिए कोई कसर न छोड़ें।

प्रधानमंत्री मोदी बृहस्पतिवार को आंध्र प्रदेश का दौरा करेंगे और इस दौरान उनका 13,430 करोड़ रुपये की परियोजनाओं का उद्घाटन व शिलान्यास करने का कार्यक्रम है। वह कुरनूल में ‘‘सुपर जीएसटी सुपर सेविंग्स’’ कार्यक्रम में भी भाग लेंगे।

एक आधिकारिक प्रेस विज्ञप्ति में नायडू के हवाले से कहा गया है, ‘‘मैंने सभी मंत्रियों और राजग गठबंधन के नेताओं को एक साथ काम करने और यह सुनिश्चित करने का निर्देश दिया है कि प्रधानमंत्री मोदी का आंध्र प्रदेश दौरा सफल हो।’’

 ⁠

मुख्यमंत्री ने मोदी के श्रीशैलम और कुरनूल दौरे की सफलता के लिए नेताओं और प्रशासनिक अधिकारियों के बीच समन्वित प्रयासों के महत्व पर जोर दिया।

उन्होंने कहा कि यह दौरा श्रीशैलम मंदिर के लिए एक नए युग की शुरुआत का प्रतीक होगा और उन्होंने इस क्षेत्र को एक प्रमुख आध्यात्मिक एवं पर्यटन स्थल के रूप में विकसित करने की राज्य की प्रतिबद्धता दोहराई।

भाषा

गोला वैभव

वैभव


लेखक के बारे में