नासिक जिले में सड़क दुर्घटना में चार की मौत, छह घायल

नासिक जिले में सड़क दुर्घटना में चार की मौत, छह घायल

नासिक जिले में सड़क दुर्घटना में चार की मौत, छह घायल
Modified Date: January 8, 2026 / 12:38 am IST
Published Date: January 8, 2026 12:38 am IST

नासिक, सात जनवरी (भाषा) महाराष्ट्र के नासिक जिले में बुधवार दोपहर दो कारों के बीच आमने-सामने की टक्कर में चार लोगों की मौत हो गई, जिनमें से तीन राजस्थान के थे। हादसे में छह अन्य घायल हो गए। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस ने बताया कि दुर्घटना जिले के डिंडोरी तालुका में एक राष्ट्रीय राजमार्ग पर हुई।

पुलिस के मुताबिक, दोपहर करीब तीन बजे नासिक से पेठ की ओर जा रही एक अर्टिगा कार चाचड़गांव टोल प्लाजा के पास विपरीत दिशा से आ रही स्कॉर्पियो एसयूवी से टकरा गई, जिससे चार लोगों की मौत हो गई।

 ⁠

मृतकों की पहचान राजस्थान के राजसमंद जिले के देवगढ़ निवासी छोगालाल हीरालाल गुर्जर (75), किशनलाल हीरालाल गुर्जर (45) और पूनम गुर्जर (40) के रूप में हुई। वे एसयूवी में यात्रा कर रहे थे। पुलिस ने बताया कि दादरा नगर हवेली के सिलवासा निवासी अर्टिगा कार चालक शाहरुख खान फराकत खान (28) की भी दुर्घटना में मौत हो गई।

पुलिस के अनुसार, दुर्घटना में कम से कम छह लोग घायल हो गए और उन्हें नासिक जिला अस्पताल और एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया।

हादसे में दोनों वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गए।

भाषा तान्या वैभव

वैभव


लेखक के बारे में