अगर एक व्यक्ति अलग रुख अपनाता है तो इसका मतलब यह नहीं है कि परिवार टूट गया है: सुले

Ads

अगर एक व्यक्ति अलग रुख अपनाता है तो इसका मतलब यह नहीं है कि परिवार टूट गया है: सुले

  •  
  • Publish Date - March 7, 2024 / 12:52 AM IST,
    Updated On - March 7, 2024 / 12:52 AM IST

पुणे, छह मार्च (भाषा) राकांपा (एसपी) की नेता सुप्रिया सुले ने बुधवार को कहा कि अगर एक बड़े परिवार का कोई सदस्य अलग रुख अपनाता है, तो इसका मतलब यह नहीं है कि परिवार टूट गया है।

उन्होंने यह भी कहा कि भाजपा नेता इन दिनों उनकी पार्टी के कथित भ्रष्टाचार के बारे में बात नहीं करते हैं।

सुले ने हालांकि महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री अजित पवार का नाम नहीं लिया, जो पिछले साल अपने चाचा और सुले के पिता शरद पवार से अलग होकर शिवसेना-भाजपा सरकार में शामिल हो गए थे।

पुणे में पत्रकारों से बात करते हुए सुले ने कहा, “हमारे परिवार में छोटे बच्चों समेत लगभग 120 से 125 सदस्य हैं और इतने बड़े परिवार में, अगर एक व्यक्ति अलग राय रखता है, तो इसका मतलब टूटना नहीं है।” उन्होंने कहा, ‘हमारा परिवार एकजुट है और यह हमेशा एकजुट रहेगा।’

भाषा जोहेब प्रशांत

प्रशांत

ताजा खबर