मुंबई, 28 सितंबर (भाषा) मुंबई अपराध शाखा के मादक पदार्थ रोधी प्रकोष्ठ (एएनसी) ने एक व्यक्ति के पास से 51.4 ग्राम एमडीएमए नामक नशीला पदार्थ बरामद किया है, जिसके बाद उसे गिरफ्तार कर लिया गया। बरामद मादक पदार्थ की कीमत 15.42 लाख रुपये है। एक अधिकारी ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।
अधिकारी ने बताया कि 38 वर्षीय आरोपी वाणिज्य स्नातक है और उसका कोई आपराधिक रिकॉर्ड नहीं है। उन्होंने बताया कि एएनसी की वर्ली इकाई की गश्ती टीम ने वडाला के आरएके किदवई रोड से आरोपी को पकड़ा।
अधिकारी ने बताया, “हमने उसके पास से एमडीएमए की 100 गोलियां बरामद की जिनका वज़न 51.4 किलोग्राम है। वह नाइट क्लब, पब और डांस पार्टी में नशीले पदार्थ की आपूर्ति करता था।”
उन्होंने बताया कि उसने नाइजीरिया के एक नागरिक से इस प्रतिबंधित पदार्थ को खरीदा था और उसकी तलाश की जा रही है।
भाषा नोमान अविनाश
अविनाश