पालघर कलेक्टर कार्यालय को बम से उड़ाने की धमकी वाला ईमेल मिला, पुलिस ने इमारत खाली करायी

पालघर कलेक्टर कार्यालय को बम से उड़ाने की धमकी वाला ईमेल मिला, पुलिस ने इमारत खाली करायी

  •  
  • Publish Date - May 20, 2025 / 02:56 PM IST,
    Updated On - May 20, 2025 / 02:56 PM IST

पालघर, 20 मई (भाषा) महाराष्ट्र के पालघर में कलेक्टर कार्यालय को मंगलवार तड़के बम की धमकी वाला एक ईमेल मिला, जिसके बाद पुलिस को परिसर खाली कराना पड़ा। यह जानकारी अधिकारियों ने दी।

अधिकारियों ने बताया कि सुबह करीब 6.23 बजे कलेक्ट्रेट के आधिकारिक आईडी पर एक ईमेल भेजा गया, जिसमें कहा गया कि परिसर में आरडीएक्स लगाया गया है और उसमें अपराह्न 3.30 बजे विस्फोट होगा।

जिला पुलिस अधीक्षक बालासाहेब पाटिल अपने वरिष्ठ अधिकारियों के साथ घटनास्थल पर पहुंचे और तलाशी शुरू की।

पाटिल ने संवाददाताओं को बताया कि कलेक्ट्रेट में मेटल डिटेक्टर के साथ टीम तैनात की गई हैं और एहतियात के तौर पर क्यूआरटी दस्ते की मांग की गई है।

आपदा प्रबंधन प्रकोष्ठ के प्रमुख विवेकानंद कदम ने कहा कि पूर्वाह्न 11 बजे परिसर को खाली करा लिया गया और तलाशी जारी है।

भाषा अमित नरेश

नरेश