Jija Sali Run Sex Racket. Image Source- IBC24
ठाणे: Sex Racket: महाराष्ट्र के ठाणे जिले में एक रेस्तरां और बार की आड़ में चलाए जा रहे देह व्यापार के रैकेट का भंडाफोड़ करते हुए पुलिस ने 27 वर्षीय एक महिला को गिरफ्तार किया है। एक अधिकारी ने सोमवार को यह जानकारी दी।
Sex Racket: अधिकारी ने बताया कि सूचना के आधार पर ठाणे अपराध शाखा के मानव तस्करी निरोधक प्रकोष्ठ (एएचटीसी) ने तीन अप्रैल को घोड़बंदर रोड स्थित परिसर पर छापा मारा और आरोपी महिला को गिरफ्तार किया जो कथित तौर पर महिलाओं को देह व्यापार के लिए मजबूर कर रही थी।
उन्होंने बताया कि छापेमारी के दौरान पुलिस ने दो महिलाओं को मुक्त कराया और मौके से एक मोबाइल फोन, नकदी तथा अन्य आपत्तिजनक सामग्री जब्त की। अधिकारी के अनुसार, इस संबंध में भारतीय न्याय संहिता, 2023 की धारा 143(1) और 143(3) तथा अनैतिक देह व्यापार (निवारण) अधिनियम, 1956 के तहत मामला दर्ज किया गया है।