वाईएसआरसीपी अगले साल करेगी पूर्ण अधिवेशन का आयोजन: जगन मोहन रेड्डी |

वाईएसआरसीपी अगले साल करेगी पूर्ण अधिवेशन का आयोजन: जगन मोहन रेड्डी

वाईएसआरसीपी अगले साल करेगी पूर्ण अधिवेशन का आयोजन: जगन मोहन रेड्डी

Edited By :  
Modified Date: May 8, 2025 / 09:48 AM IST
,
Published Date: May 8, 2025 9:48 am IST

अमरावती, आठ मई (भाषा) युवजन श्रमिक रायथू कांग्रेस पार्टी (वाईएसआरसीपी) प्रमुख वाई एस जगन मोहन रेड्डी ने घोषणा की है कि पार्टी अगले साल पूर्ण अधिवेशन आयोजित करेगी, ताकि पार्टी कार्यकर्ताओं से मजबूत जुड़ाव हो सके और जमीनी स्तर पर समर्थन जुटाया जा सके।

रेड्डी ने आरोप लगाया कि आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री एन. चंद्रबाबू नायडू ने झूठे वादों, भ्रष्टाचार और माफियाओं से संबंध बनाकर राजनीति को सबसे निचले स्तर पर पहुंचा दिया है।

उन्होंने कहा कि जनता अब इनकी हकीकत जान चुकी है और आने वाले चुनाव में उन्हें सत्ता से बाहर का रास्ता दिखाएगी।

रेड्डी ने बुधवार को एक विज्ञप्ति में कहा, ‘हम अगले साल एक बड़ा पूर्ण अधिवेशन आयोजित करेंगे, क्योंकि लोगों ने चंद्रबाबू के झूठ और भ्रष्टाचार को देख लिया है तथा वे उनके असफल शासन के लिए उन्हें अस्वीकार कर देंगे।’

पूर्व मुख्यमंत्री ने पार्टी नेताओं से अपने-अपने जिलों में कड़ी मेहनत करने, कार्यकर्ताओं से जुड़ने और सरकार के अधूरे वादों को उजागर करके जमीनी स्तर पर समर्थन जुटाने का आग्रह किया।

भाषा योगेश वैभव

वैभव

 

(इस खबर को IBC24 टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)