रिकार्ड तीसरी बार आईएसएल फाइनल की मेजबानी करेगा मडगांव का जेएलएन स्टेडियम

रिकार्ड तीसरी बार आईएसएल फाइनल की मेजबानी करेगा मडगांव का जेएलएन स्टेडियम

  •  
  • Publish Date - February 17, 2021 / 11:49 AM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:44 PM IST

मडगांव, 17 फरवरी (भाषा) फार्तोडा का जवाहरलाल नेहरू (जेएलएन) स्टेडियम रिकार्ड तीसरी बार इंडियन सुपर लीग (आईएसएल) के फाइनल की मेजबानी करेगा जो 13 मार्च को होगा। लीग के आयोजकों ने बुधवार को यह घोषणा की।

पहले चरण के सेमीफाइनल दो स्थलों – बेम्बोलिम में जीएमसी स्टेडियम और जेएलएन स्टेडियम – में पांच और छह मार्च को आयोजित किये जायेंग। रिटर्न चरण इसी स्थल पर आठ और नौ मार्च को होगा।

लीग चरण 28 फरवरी को समाप्त होगा। अंतिम मैच एटीके मोहन बागान (36 अंक) और मुंबई सिटी एफसी (34 अंक) के बीच होगा। दोनों टीमें पहले ही प्ले आफ के लिये क्वालीफाई कर चुकी हैं।

लीग चरण के बाद तालिका में शीर्ष पर रहने वाली टीम को लीग शील्ड विनर्स से नवाजा जायेगा जिससे उसे प्रतिष्ठित एएफसी चैम्पियंस लीग के अगले सत्र के ग्रुप चरण में सीधे प्रवेश मिलेगा।

भाषा नमिता आनन्द

आनन्द