एमआई एमिरेट्स ने वॉरियर्ज को चार रन से हराया

एमआई एमिरेट्स ने वॉरियर्ज को चार रन से हराया

  •  
  • Publish Date - December 7, 2025 / 09:18 PM IST,
    Updated On - December 7, 2025 / 09:18 PM IST

शारजाह, सात दिसंबर (भाषा) एमआई एमिरेट्स ने रोमारियो शेफर्ड के शानदार आखिरी ओवर की बदौलत रविवार को यहां आईएल टी20 में शारजाह वॉरियर्ज को चार रन से हरा दिया।

संयुक्त अरब अमीरात के स्टार मुहम्मद वसीम एमआई एमिरेट्स के लिए सबसे ज्यादा रन बनाने वाले खिलाड़ी रहे। उन्होंने 29 गेंद में 39 रन बनाए जिसमें दो चौके और उतने ही छक्के शामिल थे।

टॉम बैंटन ने 21 गेंद में 32 रन और शेफर्ड ने 10 गेंद में नाबाद 31 रन बनाए जिससे टीम ने आठ विकेट पर 185 रन बनाए।

शारजाह वॉरियर्ज के लिए टॉम कोहलर-कैडमोर (51) और सिकंदर रजा (64) ने अर्धशतक लगाए लेकिन दोनों की पारियां टीम के काम नहीं आ सकीं। पूरी टीम सात विकेट पर 181 रन ही बना सकी।

अंतिम ओवर में जीत के लिए शारजाह वॉरियर्ज को छह गेंद में 11 रन चाहिए थे। शेफर्ड ने आखिरी ओवर में शानदार गेंदबाजी की और एक विकेट लेकर केवल छह रन देकर अपनी टीम को सत्र की पहली जीत दिलाई।

भाषा नमिता आनन्द

आनन्द