आगरा से भिलाई लौटे बीएसएफ के 14 जवान, सभी के सैंपल जांच के लिए भेजे गए

आगरा से भिलाई लौटे बीएसएफ के 14 जवान, सभी के सैंपल जांच के लिए भेजे गए

आगरा से भिलाई लौटे बीएसएफ के 14 जवान, सभी के सैंपल जांच के लिए भेजे गए
Modified Date: November 29, 2022 / 08:38 pm IST
Published Date: April 26, 2020 11:40 am IST

भिलाई, छत्तीसगढ़। आगरा से भिलाई लौटे बीएसएफ के 14 जवानों में से 2 जवानों को आइसोलेशन सेंटर भेजा गया है। वहीं 12 जवानों को भिलाई में 21 दिनों के लिए क्वारेंटाइन किया गया है। बताया जा रहा सभी लॉकडाउन में फंसे हुए थे। एहतियातन उनके सैंपल जांच के लिए भेजे गए हैं। 

पढ़ें- जून में ही मिलेगा मई महीने का राशन, APL कार्डधारियों को फ्री में राशन दिलवाने खाद्य मंत्री अमरजीत…

आपको बता दें आगरा उत्तर प्रदेश का हॉटस्पॉट होने के कारण लौटे जवानों का सैंपल लिया गया। दो जवानों को आइसोलेशन सेंटर भेज दिया गया है।

पढ़ें- पुलिस अफसरों और जवानों का भी होगा कोरोना टेस्ट, डीजीपी ने जारी किए …

बता दें जहां पूरे देशभर में लगातार कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या लगातार बढ़ रही है वहीं राहत की बात है कि छत्तीसगढ़ में अब सिर्फ पांच मरीजों का इलाज जारी है। बाकी सभी मरीज इलाज के बाद स्वस्थ होकर लौट चुके हैं। 


लेखक के बारे में