विधानसभा का सत्र शुरू होने से पहले 61 अधिकारी-कर्मचारी कोरोना पॉजिटिव, कोरोना जांच कराने वाले विधायकों को ही मिलेगी सदन में एंट्री
विधानसभा का सत्र शुरू होने से पहले 61 अधिकारी-कर्मचारी कोरोना पॉजिटिव, कोरोना जांच कराने वाले विधायकों को ही मिलेगी सदन में एंट्री
भोपाल। प्रोटेम स्पीकर रामेश्वर शर्मा ने विधानसभा में सदन की कार्रवाई को लेकर कहा है कि आज उन्होंने विधानसभा में व्यवस्था का जायजा लिया है, विधायकों का प्रवेश सिंगल एंट्री से ही होगा। सदन के अंदर दो गज की दूरी की व्यवस्था बनाई गई है। 2 गज की दूरी के साथ सदन में कुल 94 से 95 विधायक बैठ सकेंगे।
ये भी पढ़ें:Year Ender 2020 : छत्तीसगढ़ ने बीते दो वर्षो में हासिल की कई बड़ी उपलब्धियां, दर्जनों राष्ट्रीय प…
उन्होंने बताया कि विधानसभा में अधिकारी कर्मचारियों के कोरोना टेस्ट में 61 लोग कोरोना पॉजिटिव आये हैं। 100 अधिकारी कर्मचारी की जांच रिपोर्ट आना अभी बाकी है, विधानसभा में विधायकों की जांच की व्यवस्था होगी। जिन विधायकों ने टेस्ट कराया है, उन्हीं को सदन में प्रवेश मिलेगा।
ये भी पढ़ें:गृहमंत्री नरोत्तम मिश्रा का बयान, आज नहीं तो कल होगी सर्वदलीय बैठक, भोपाल के मास्टर प्लान पर कही …
उन्होंने बताया कि सत्र शुरू होने से पहले आज शाम को सर्वदलीय बैठक होगी। बैठक में विधानसभा सत्र के संचालन को लेकर चर्चा होगी।

Facebook



