मुंबई, (भाषा) यूरोप और पश्चिम एशिया सहित दुनिया के विभिन्न हिस्सों से 970 यात्री शुक्रवार को मुंबई अंतरराष्ट्रीय हवाई अड्डे पर उतरे। इनमें से 489 को पृथकवास में रखा गया है। बृहन्मुंबई महानगर पालिका (बीएमसी) ने यह जानकारी दी।
Read More News: क्रिसमस सेलिब्रेशन के लिए मुंबई से बुलाई गई बेली डांसर, डांसरों ने देर रात क्लब में लगाए ठुमके, बिना बैच नंबर के शराब भी जब्त
यात्री दिन में आठ अंतरराष्ट्रीय उड़ानों से यहां पहुंचे। ब्रिटेन में कोरोना वायरस के एक नए प्रकार का पता चलने के बाद से यूरोप और पश्चिम एशिया से आने वाले सभी लोगों के लिए संस्थागत पृथकवास अनिवार्य कर दिया गया है।
Read More News: मध्य इंडिया इंटरनेशनल साइंस फेस्टिवल 2020 में भूपेश सरकार की
आठ में से तीन उड़ानें यूरोप और पश्चिम एशिया के देशों से आईं, जिनमें कुल 120 यात्री थे। उनमें से, 32 को मुंबई में संस्थागत पृथकवास केंद्रों में रखा गया है।
Read More News: MP Ki Baat: ओवैसी की एंट्री! बीजेपी के लिए साबित होगी चुनौती या कांग्रेस के लि
महानगरपालिका आयुक्त इकबाल सिंह चहल ने कहा कि छह यात्रियों को छूट दी गई। ब्रिटेन से उड़ानें पहले ही निलंबित कर दी गई हैं।
Read More News: नहाते वक्त बांध में डूबकर दिग्ग्ज एक्टर की मौत, फिल्म की शूटिंग के दौरान हुआ हादसा