पूर्व विधायक के बाद अब जनपद अध्यक्ष ने लगाया कांग्रेस विधायक पर रेत उत्खनन कराने के आरोप, कहा भाजपा सरकार में लेट जाते थे गाड़ी के नीचे
पूर्व विधायक के बाद अब जनपद अध्यक्ष ने लगाया कांग्रेस विधायक पर रेत उत्खनन कराने के आरोप, कहा भाजपा सरकार में लेट जाते थे गाड़ी के नीचे
कोरिया। बीजेपी की पूर्व विधायक चंपा देवी पावले के बाद कोरिया जिले में भरतपुर जनपद पंचायत की अध्यक्ष सुखमंती सिंह ने भरतपुर सोनहत क्षेत्र के विधायक गुलाब कमरो पर गम्भीर आरोप लगाया है। भरतपुर क्षेत्र में कई नदियों से हो रहे रेत के लगातार उत्खनन को लेकर सुखमंती सिंह ने कहा कि इसमें विधायक की पूरी भूमिका है। उन्होने कहा कि जब कभी विधायक क्षेत्र में आते है तो उत्खनन बन्द हो जाता है और उनके यहां से जाते ही उत्खनन फिर से होने लगता है।
यह भी पढ़ें —कन्या शालाओं में 50 से कम उम्र के शिक्षकों की नहीं होगी नियुक्ति, शिक्षा मंत्री ने दी जानकारी
इसके साथ ही जनपद अध्यक्ष ने कमरो पर चुटकी लेते हुए कहा कि बीजेपी सरकार में उत्खनन होने पर गाड़ी के नीचे विधायक लेट जाते थे और कांग्रेस की सरकार बनने पर चौबीस घण्टे के अंदर रेत उत्खनन बन्द करवाने की बात करते थे। आज ग्रामीण लगातार विरोध कर रहे हैं जिसकी जानकारी विधायक को है पर कोई कार्यवाही नही हो रही है। इसलिए ग्रामीणों के विरोध में सम्पदा को बचाने वह ग्रामीणों के साथ हैं।
यह भी पढ़ें — कॉलगर्ल कहने पर कर लिया था सुसाइड, सुप्रीम कोर्ट ने कहा- यह आत्महत्या के लिए उकसाने का पर्याप्त कारण नहीं
इसके साथ ही जनपद अध्यक्ष ने कहा कि देर रात में उत्खनन तेजी से होता है जिसकी जानकारी प्रशासनिक अधिकारियों को फोन से देने पर वे मोबाइल बन्द कर देते हैं। इसके पहले इसी इलाके की विधायक रह चुकी पूर्व संसदीय सचिव चंपा देवी पावले ने विधायक गुलाब कमरो पर रेत उत्खनन को लेकर आरोप लगाया था।
यह भी पढ़ें — खाद्य नियंत्रण विभाग की टीम को बनाया बंधक, मिल मालिक ने तहसीलदार के साथ की अभद्रता
<iframe width=”1109″ height=”520″ src=”https://www.youtube.com/embed/kncz4Ej6sc0″ frameborder=”0″ allow=”accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture” allowfullscreen></iframe>

Facebook



