सीएम बघेल का तंज,ट्वीट कर लिखा-दुश्मन देश की कैद में वीर सपूत,चौकीदार व्यस्त रहे करने में बूथ मजबूत

सीएम बघेल का तंज,ट्वीट कर लिखा-दुश्मन देश की कैद में वीर सपूत,चौकीदार व्यस्त रहे करने में बूथ मजबूत

सीएम बघेल का तंज,ट्वीट कर लिखा-दुश्मन देश की कैद में वीर सपूत,चौकीदार व्यस्त रहे करने में बूथ मजबूत
Modified Date: November 29, 2022 / 08:44 pm IST
Published Date: February 28, 2019 11:08 am IST

रायपुर। भाजपा के कार्यक्रम ‘मेरा बूथ, सबसे मजबूत’ कार्यक्रम के दौरान प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के जरिए लोगों के साथ संवाद स्थापित करने पर कई राजनीतिक नेताओं ने निंदा की है। छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने भी ट्वीट पर पीएम मोदी पर निशाना साधा है। सीएम बघेल ने ट्वीट किया है कि जब ‘जह सरहद पार दुश्मन की कैद में हो वीर सपूत और चौकीदार व्यस्त रहे करने में बूथ मजबूत’।

पढ़ें-

<blockquote class=”twitter-tweet” data-lang=”en”><p lang=”hi” dir=”ltr”>सबसे खतरनाक होता है —<br><br>जब सरहद पार दुश्मन की कैद में हो वीर सपूत<br>और चौकीदार व्यस्त रहे करने में बूथ मजबूत।<a href=”https://twitter.com/hashtag/MeraJawanSabseMajboot?src=hash&amp;ref_src=twsrc%5Etfw”>#MeraJawanSabseMajboot</a></p>&mdash; Bhupesh Baghel (@bhupeshbaghel) <a href=”https://twitter.com/bhupeshbaghel/status/1101037335876112384?ref_src=twsrc%5Etfw”>February 28, 2019</a></blockquote>
<script async src=”https://platform.twitter.com/widgets.js” charset=”utf-8″></script>

 ⁠

भाजपा के इस कार्यक्रम के विरोध में छत्तीसगढ़ कांग्रेस ट्वीटर पर हैशटैग दिया था, जिसमें लिखा गया ‘मेरा जवान सबसे मजबूत’ जो सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है। कांग्रेस ने आगे लिखा है कि पूरा देश जहां विंग कमांडर अभिनंदन के सलामती की दुआ मांग रहा है। वहां चौकीदार बूथ मजबूत कर रहा है। कांग्रेस का सीधा-सीधा निशाना प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर है।

पढ़ें-खेलसाय सिंह सरगुजा आदिवासी विकास प्राधिकरण के अध्यक्ष नियुक्त, कैबिनेट मंत्री का दर्जा

आपको बतादें प्रधानमंत्री मोदी ने गुरुवार को वीडियो कॉन्फ्रेंसिग के जरिए ‘मेरा बूथ,सबसे मजबूत’ कार्यक्रम के कहत पार्टी कार्यकर्ताओं, शुभचिंतकों, स्वयंसेवकों और विशिष्ट नागरिकों से संवाद किया। पाकिस्तानी फाइटर जेटों के भारतीय इलाकों में घुसने की घटना से जहां देश में युद्ध की स्थिति बनी हुई है। वहीं घटना के दूसरे दिन प्रधानमंत्री मोदी का राजनीतिक कार्यक्रम में लोगों के साथ संवाद स्थापित करने पर उनकी जमकर आलोचना की जा रही है।


लेखक के बारे में