टिकट कटने से रो पड़ी रमशीला,रुंधे गले से कहा गुंडरदेही से है उम्मीद

टिकट कटने से रो पड़ी रमशीला,रुंधे गले से कहा गुंडरदेही से है उम्मीद

  •  
  • Publish Date - October 21, 2018 / 12:41 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:39 PM IST

दुर्ग। छत्तीसगढ़ में भाजपा ने जैसे ही अपने 78 उम्मीदवारों की लिस्ट जारी की एक तरफ जहां उत्साह का माहौल देखा गया तो दूसरी तरफ कुछ मंत्री भी दुखी नज़र आये जो मौजूदा विधायक होने के बावजूद पार्टी टिकट से वंचित रह गए। 

ये भी पढ़ें –टिकट नहीं मिलने पर उचित निर्णय लेंगी रेणु, कहा- मेरा नाम जोगी,संन्यास भी लेना पड़े तो नई बात नहीं

ज्ञात हो कि  भाजपा से मंत्री रही  रमशिला साहू का नाम लिस्ट में नहीं होने से वे  बेहद भावुक हो गई है। डबडबाई आँखों से उन्होंने डॉ रमन सिंह को 5 साल अपने मंत्री मंडल में स्थान देने के लिए धन्यवाद भी दिया है,वही रमशीला ने भजापा के वर्तमान प्रत्याशी जागेशवर साहू का नाम प्रत्याशी चयन की प्रक्रिया के लिए पहुचे पर्वेक्षक के पैनल में भी नहीं होने की बात कही है। 

ये भी पढ़ें –सुरक्षा कारणों से बदला राहुल गांधी का कार्यक्रम, नहीं जाएंगे महामाया मंदिर, अब ये है शेड्यूल

इतना ही नहीं रमशिला ने गुंडरदेही  विधानसभा से प्रत्याशी बनाये जाने की उम्मीद जताई है। तो दूसरी तरफ  दुर्ग ग्रामीण विधानसभा से भाजपा की टिकट न मिलने से दुःखी भी नज़र आई। इतना ही नहीं वे मीडिया से बातचीत करते समय भी बहुत ज्यादा भावुक हो गई उन्होंने रुंधे हुए गले से कहा कि मैंने अपने क्षेत्र में अच्छा खासा विकास कार्यो किया है उसके बाद भी मेरा  नाम  काटना दुखदायी है। 

वेब डेस्क IBC24