Police Suspension Order: एक साथ 11 पुलिसकर्मी सस्पेंड.. सीधे प्रदेश के DGP ने जारी किया निलंबन आदेश, इस कांड में थे शामिल
अधिकारियों ने बताया कि प्रारंभिक जांच के बाद चित्रकूट, बांदा और कौशांबी जिलों के 11 पुलिसकर्मियों को निलंबित कर दिया गया है। पुलिस के एक बयान के अनुसार निलंबित किए गए पुलिसकर्मियों में एक निरीक्षक, एक महिला उपनिरीक्षक, चार दारोगा और पांच कांस्टेबल शामिल हैं।
- रिश्वत वीडियो वायरल, डीजीपी की सख्त कार्रवाई
- 11 पुलिसकर्मी निलंबित, जांच जारी है
- चित्रकूट-बांदा-कौशांबी के पुलिसकर्मी शामिल
Police Suspension Order in Uttar Pradesh: लखनऊ: उत्तर प्रदेश के पुलिस महानिदेशक (डीजीपी) राजीव कृष्ण ने विभिन्न जिलों में कुछ पुलिसकर्मियों द्वारा कथित तौर पर रिश्वत लिये जाने का एक वीडियो सोशल मीडिया पर सामने आने के बाद बुधवार को 11 पुलिसकर्मियों को निलंबित कर दिया। पुलिस सूत्रों ने बताया कि डीजीपी ने सोशल मीडिया पर वीडियो सामने आने के बाद सख्त और तत्काल कार्रवाई के आदेश दिये। वीडियो में कुछ पुलिसकर्मी विभिन्न जिलों में वाहन चालकों से कथित तौर पर रिश्वत लेते दिखाई दे रहे थे।
Police Suspension Order in Uttar Pradesh: अधिकारियों ने बताया कि प्रारंभिक जांच के बाद चित्रकूट, बांदा और कौशांबी जिलों के 11 पुलिसकर्मियों को निलंबित कर दिया गया है। पुलिस के एक बयान के अनुसार निलंबित किए गए पुलिसकर्मियों में एक निरीक्षक, एक महिला उपनिरीक्षक, चार दारोगा और पांच कांस्टेबल शामिल हैं।
इन्हें भी पढ़ें
मध्यप्रदेश की सियासत में तूफानी वापसी का ऐलान, उमा भारती लड़ेंगीं लोकसभा चुनाव

Facebook



