अमेठी में छह लाख रुपये से अधिक कीमत की स्मैक के साथ एक आरोपी गिरफ्तार

अमेठी में छह लाख रुपये से अधिक कीमत की स्मैक के साथ एक आरोपी गिरफ्तार

  •  
  • Publish Date - May 10, 2025 / 12:19 AM IST,
    Updated On - May 10, 2025 / 12:19 AM IST

अमेठी (उप्र) नौ मई (भाषा) उत्तर प्रदेश के अमेठी जिले के मोहनगंज थाना पुलिस ने “नशा मुक्त अमेठी अभियान” के तहत शुक्रवार को छह लाख 50 हजार रुपये कीमत की स्मैक बरामद करने के साथ ही एक आरोपी को गिरफ्तार किया है। पुलिस की वरिष्ठ अधिकारी ने यह जानकारी दी।

पुलिस अधीक्षक (एसपी) अपर्णा रजत कौशिक ने बताया कि अभियान के तहत थाना मोहनगंज पुलिस ने आज थाना क्षेत्र के गांव फूला के पास एक बोलेरो गाड़ी संदिग्ध प्रतीत होने पर उसे रोक कर नाम पता पूछा गया तो उसने अपना नाम सलमान उर्फ सन्ना बताया। वह जिले के बहुआ थाना मोहनगंज का रहने वाला है।

कौशिक ने बताया कि उसकी तलाशी लेने पर उसके पास से 65 ग्राम स्मैक बरामद हुई जिसकी कीमत करीब छह लाख 50 हजार रुपये आंकी गयी है।

एसपी ने बताया कि आरोपी को एनडीपीएस अधिनियम के तहत जेल भेज दिया गया साथ ही मोटरवाहन अधिनियम के तहत उसके वाहन को जब्त कर लिया गया है।

भाषा सं आनन्द रंजन

रंजन

शीर्ष 5 समाचार