UP News: दूल्हे को देखते ही ठनका दुल्हन का माथा, बीच मंडप में सुनाया ये फैसला, मच गई अफरातफरी
Dulha Dulhan Viral News: दूल्हे को देखते ही ठनका दुल्हन का माथा, बीच मंडप में सुनाया ये फैसला, मच गई अफरातफरी
Noida News
- औरैया में मंडप पर दुल्हन ने शादी से इनकार कर बारात लौटा दी
- दूल्हे को मानसिक रूप से असामान्य बताकर शादी रद्द की गई
- पुलिस के अनुसार, मामले में किसी भी पक्ष ने शिकायत दर्ज नहीं कराई
औरैया: Dulha Dulhan Viral News उत्तर प्रदेश के औरैया से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है। यहां बीच मंडप में एक दुल्हन ने शादी से इनकार कर दिया है। दुल्हन का ये फैसला सुनकर हर कोई सन्न रह गया। दूल्हे को मानसिक रूप से असामान्य बताते हुए बारात लौटा दी।
Dulha Dulhan Viral News मिली जानकारी के अनुसार, मामला शिवाजी नगर के रहने वाले रमेश की बेटी नीतू की शादी इटावा के ग्राम मोड़ी के रहने वाले लाला सिंह के बेटे शिवम से तय थी। तय कार्यक्रम के अनुसार, कोतवाली क्षेत्र के बाबरपुर स्थित अयोध्याधाम गेस्ट हाउस में बैंड-बाजे के साथ बारात आई। वधू पक्ष ने धूमधाम से बारात का स्वागत किया और नाश्ता-खाना कराया। जिसके बाद जैसे ही दुल्हन ने दूल्हे को देखा तो ये कहते हुए तुरंत शादी से इनकार कर दिया कि दूल्हा ‘मानसिक रूप से असामान्य’ है। दुल्हन का ये फैसला सुनकर हर को सन्न रह गया। सब ने दुल्हन को समझाया लेकिन वो नहीं समझी।
जब बात नहीं बनी तो दूल्हा शिवम और उसके परिजन बिना शादी किए ही बारात सहित वापस गांव लौट गए। पूरे घटनाक्रम के बाद गेस्ट हाउस में देर रात तक अफरातफरी और चर्चा बनी रही। पुलिस ने बताया कि इस मामले में किसी भी पक्ष ने अभी तक कोई शिकायत दर्ज नहीं कराई है। वहीं, स्थानीय लोग इस अनोखी घटना पर हैरान हैं और चर्चा कर रहे हैं कि अचानक दुल्हन ने ऐसा कदम क्यों उठाया।
इन्हें भी पढ़े:-
- Conversion in Chhattisgarh: सर्व समाज की इस मुहिम का असर, एक साथ इतने लोगों ने फिर अपनाया हिंदू धर्म, जानिए क्यों किया था धर्म परिवर्तन
- Panna News: छात्रावास में रसोइए की खौफनाक करतूत, नाश्ता मांगने पर छात्र का किया ये हाल, वीडियो देख खड़े हो जाएंगे रोंगटे!

Facebook


