परीक्षा में कम लाने पर परिजनों ने डांटा, तो छात्रा ने बना डाली खुद के अपहरण की कहानी, मिली अपने ही मकान की छत पर
परीक्षा में कम लाने पर परिजनों ने डांटा, तो छात्रा ने बना डाली खुद के अपहरण की कहानी, मिली अपने ही मकान की छत पर
दुबई: परीक्षा में कम अंक आने के कारण माता-पिता की डांट से नाराज 15 साल की भारतीय किशोरी ने अपने अपहरण का ड्रामा किया और बृहस्पतिवार को सुबह से लापता रहने के बाद अपने ही मकान की छत पर छिपी हुई मिली।
गल्फ न्यूज की खबर के अनुसार, दुबई में बृहस्पतिवार की सुबह टहलने निकली हरीणी करणी लापता हो गई थी। दुबई पुलिस ने अखबार को बताया कि परीक्षा में कम अंक आने पर उसके माता-पिता ने उसे डांटा था और उसका मोबाइल फोन छीन लिया था, जिसके बाद वह उम सकीम इलाके में स्थित अपने ही मकान की छत पर छिप गयी थी।
अखबार ने अधिकारी के हवाले से लिखा है, ‘‘परिवार ने अपनी बेटी के लापता होने की सूचना पुलिस को दी और घटना सोशल मीडिया पर साझा करते हुए लोगों से मदद मांगी। उसके माता पिता को डर था कि किशोरी खुद को नुकसान पहुंचा सकती है।’’ दुबई पुलिस ने कुछ ही घंटों में मामले को सुलझा लिया और किशोरी को सुरक्षित उसके परिवार तक पहुंचाया। किशोरी अल बशरा में ब्रिटिश पाठ्यक्रम की पढ़ाई करती है।

Facebook


