Put Feviquick in Private Part: सौतन के प्राइवेट पार्ट में महिला ने डाल दिया फेवीक्विक, कहा- दूर रहना मेरे पति से

Puts Feviquick in Private Part: सौतन के प्राइवेट पार्ट में महिला ने डाल दिया फेवीक्विक, कहा- दूर रहना मेरे पति से

Put Feviquick in Private Part: सौतन के प्राइवेट पार्ट में महिला ने डाल दिया फेवीक्विक, कहा- दूर रहना मेरे पति से

Puts Feviquick in Private Part / सौतन के प्राइवेट पार्ट में महिला ने डाल दिया फेवीक्विक, कहा— दूर रहना मेरे पति से / Image Source: Symbolic

Modified Date: December 8, 2024 / 02:14 pm IST
Published Date: December 8, 2024 2:14 pm IST

जमुई: Puts Feviquick in Private Part जिले के एक गांव से सनसनीखेज मामला सामने आया है, जिसे जानकर इलाके के लोग ही नहीं बल्कि डॉक्टर भी हैरान हैं। बताया जा रहा है कि एक महिला ने अपनी सौतन के प्राइवेट पार्ट में फेवीक्विक डाल दिया, जिसके बाद उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है। इतना ही नहीं महिला ने अपनी सौतन को पति से दूर रहने की नसीहत दी है। फिलहाल मामले में पुलिस ने शिकायत दर्ज कर ली है और आगे की कार्रवाई कर रही है।

Read More: Sharabi Shikshak Ka Video : जब शराब के नशे में स्कूल पहुंच गए प्रधानाध्यापक साहब.. बच्चों के सामने जमकर मचाया हंगामा, देखें वीडियो

Puts Feviquick in Private Part मिली जानाकारी के अनुसार मामला गुरुवार रात की है, जब महिला की सौतन सो रही थी। इसी दौरान महिला ने चुपके से आकर सौतन के प्राइवेट पार्ट में फेवीक्विक डाल दिया। हालांकि रात में महिला को इस बात की जानकारी नहीं मिली, लेकिन जब सुबह सोकर उठी तो उसकी तबीयत बिगड़ने लगी। इसके बाद उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया।

 ⁠

Read More: Rohit Sharma Retirement Test Cricket: रोहित शर्मा ने टेस्ट क्रिकेट से कप्तानी छोड़ने का बना लिया मन! ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ मिली हार के बाद ले सकते हैं बड़ा फैसला

पीड़िता ने बताया कि उसके दो बच्चे हैं। इसके बावजूद पति ने करीब छह माह पहले दूसरी शादी कर ली और उसे घर ले आए। इसके बाद से पति उसके साथ अक्सर मारपीट करते हैं। देर रात जब वह सोई हुई थी तो पति के सहयोग से सौतन ने इस कुकृत्य को अंजाम दिया। उसने बताया कि अब वह पति के साथ नहीं रहेगी। पति भी सौतन के साथ ही रहना चाहते हैं।

Read More: Today News and Live Updates 8 December : किसानों पर पुलिस ने दागे आंसू गैस के गोले, यहां मंदिर के बाहर मिले पुलिसकर्मियों के शव, इधर सीरिया में तख्तापलट 

वहीं, मामले की जांच कर रही महिला डॉक्टर ने बताया कि महिला का उपचार किया गया है। फिलहाल स्थिति सामान्य बनी हुई है। दो दिन में रिपोर्ट भी आ जाएगी। वहीं इस पूरे मामले की जानकारी देते हुए महिला थानाध्यक्ष प्रीति कुमारी ने आवेदन मिलने के बाद आगे की कार्रवाई की बात कही है।

Read More: Bhopal News: बार-बार मना करने के बाद भी बेटा करता था ऐसी हरकत, परेशान पिता ने रस्सी से घोंट दिया गला, जानिए क्या है पूरा मामला

 

 

 

देश दुनिया की बड़ी खबरों के लिए यहां करें क्लिक

Follow the IBC24 News channel on WhatsApp

खबरों के तुरंत अपडेट के लिए IBC24 के Facebook पेज को करें फॉलो


लेखक के बारे में

"दीपक दिल्लीवार, एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिन्हें मीडिया इंडस्ट्री में करीब 10 साल का एक्सपीरिएंस है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत एक ऑनलाइन समाचार वेबसाइट से की थी, जहां उन्होंने राजनीति, खेल, ऑटो, मनोरंजन टेक और बिजनेस समेत कई सेक्शन में काम किया। इन्हें राजनीति, खेल, मनोरंजगन, टेक्नोलॉजी, ऑटोमोबाइल और बिजनेस से जुड़ी काफी न्यूज लिखना, पढ़ना काफी पसंद है। इन्होंने इन सभी सेक्शन को बड़े पैमाने पर कवर किया है और पाठकों लिए बेहद शानदार रिपोर्ट पेश की है। दीपक दिल्लीवार, पिछले 5 साल से IBC24 न्यूज पोर्टल पर लीडर के तौर पर काम कर रहे हैं। इन्हें अपनी डेडिकेशन और अलर्टनेस के लिए जाना जाता है। इसी की वजह से वो पाठकों के लिए विश्वसनीय जानकारी के सोर्स बने हुए हैं। वो, निष्पक्ष, एनालिसिस बेस्ड और मजेदार समीक्षा देते हैं, जिससे इनकी फॉलोवर की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। काम के इतर बात करें, तो दीपक दिल्लीवार को खाली वक्त में फिल्में, क्रिकेट खेलने और किताब पढ़ने में मजा आता है। वो हेल्दी वर्क लाइफ बैलेंस करने में यकीन रखते हैं।"