Pakistani Terrorists Entered India || File images
Pakistani Terrorists Entered India: पटना: पाकिस्तान पोषित आतंकियों ने अब घुसपैठ का तरीका और ठिकाना दोनों बदल लिया है। पहले आतंकी जहां पंजाब और जम्मू सीमा से भारत में दाखिल होते थे तो वही अब नेपाल के रास्ते घुसपैठ शुरू हो चुकी है।
बताया जा रहा है कि, भारत में बिहार के रास्ते तीन पाकिस्तानी आतंकियों ने घुसपैठ कर ली है। वे फ़िलहाल बिहार में है भारत को दहलाने की साजिश रच रहे है। घुशपैठ करने वालों में रावलपिंडी का रहने वाला हसनैन अली, उमरकोट निवासी आदिल हुसैन और बहावलपुर का मो. उस्मान शामिल है। बिहार पुलिस मुख्यालय ने तीन ही आतंकियों को लेकर अलर्ट जारी कर दिया है। इस ख़ुफ़िया सूचना के बाद बिहार पुलिस समेत एटीएस, अन्य जाँच एजेंसिया और अर्धसैनिक बल एक्टिव हो गए है।
Pakistani Terrorists Entered India: बिहार पुलिस मुख्यालय ने इन तीनों के पासपोर्ट से संबंधित जानकारी भी सीमावर्ती जिलों को साझा की है। बिहार में विधानसभा चुनाव को देखते हुए आतंकी गतिविधि पर पीएचक्यू पैनी नजर रख रही है। इस बीच आतंकियों के घुसने की खबर से हड़मंच मच गया है। बताय जा रहा है तीनों ही आतंकी जैश-ए-मोहम्मद संगठन से जुड़े है और उन्होंने पाकिस्तान के आतंकी ट्रेनिंग कैम्प से ट्रेनिंग भी ली है।
HIGH ALERT: Have you seen these terrorists?
Three Jaish-e-Mohammad Pakistani terrorists infiltrated Bihar via Kathmandu, Nepal.
👉 Hasnain Ali (Rawalpindi)
👉 Adil Hussain (Umerkot)
👉 Mohd Usman (Bahawalpur)Intel reports they’re planning a major terror attack in Bihar… pic.twitter.com/BfCz7vx5Pd
— Treeni (@TheTreeni) August 28, 2025