तेजस्वी जगदानंद को पार्टी कार्यालय ले गए

तेजस्वी जगदानंद को पार्टी कार्यालय ले गए

  •  
  • Publish Date - November 29, 2022 / 09:35 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 09:35 PM IST

पटना, 29 नवंबर (भाषा) बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव राष्ट्रीय जनता दल के प्रदेश अध्यक्ष जगदानंद सिंह को मंगलवार को यहां पार्टी कार्यालय ले गए ताकि वरिष्ठ नेता के मनमुटाव की अटकलों पर विराम लगाया जा सके।

यादव ने संवाददाताओं से बातचीत में कहा कि उनकी आशंका निराधार थी, कभी कोई समस्या नहीं रही है। आप सभी जगदा बाबू को अच्छी तरह से नहीं जानते हैं, यही वजह है कि आपने सभी तरह के निष्कर्ष निकाले।’’

सिंह के बेटे सुधाकर ने अक्टूबर के शुरुआत में राज्य के कृषि मंत्री के पद से इस्तीफा दे दिया था ।

बेटे के इस्तीफे के तुरंत बाद, सिंह खराब स्वास्थ्य का हवाला देते हुए अपने गांव चले गए थे और पार्टी की राष्ट्रीय परिषद की बैठक में भी शामिल नहीं हुए थे।

हालांकि पिछले हफ्ते सिंह ने पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष लालू प्रसाद के गुर्दे के प्रत्यारोपण के लिए सिंगापुर की यात्रा से पहले दिल्ली में उनसे मुलाकात की थी।

भाषा अनवर रंजन

रंजन