छत्तीसगढ़: फिर हुआ नाबाालिग से बलात्कार, मौत की धमकी देकर बनाता था संबंध, तंग आकर खोल दी जुबान

3 माह से पीड़िता को डरा धमका कर और जान से मारने की धमकी देकर उसके साथ बलात्कार कर रहा था, मामले में पीड़िता की रिपोर्ट पर पुलिस की टीम ने आरोपी को गिरफ्तार करते हुए उसके खिलाफ कार्रवाई शुरू कर दिया है।

Edited By :  
Modified Date: November 29, 2022 / 05:04 PM IST
,
Published Date: October 11, 2022 3:12 pm IST

Rape with a minor happened again: बलरामपुर। बलरामपुर जिले के कुसमी थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत सिविलदाग में एक नाबालिग बच्ची के साथ डरा धमकाकर बलात्कार करने का मामला सामने आया है, आरोपी पिछले 3 माह से पीड़िता को डरा धमका कर और जान से मारने की धमकी देकर उसके साथ बलात्कार कर रहा था, मामले में पीड़िता की रिपोर्ट पर पुलिस की टीम ने आरोपी को गिरफ्तार करते हुए उसके खिलाफ कार्रवाई शुरू कर दिया है।

read more: 29 साल के हुए टीम इंडिया के धाकड़ ऑलराउंडर हार्दिक पांड्या, वर्ल्ड कप में निभाएंगे अहम भूमिका

आज इस पूरे मामले का खुलासा करते हुए कुसमी पुलिस की टीम ने बताया कि आरोपी आजाद प्रसाद गांव की ही नाबालिक बच्ची के साथ लगातार मारपीट कर रहा था और उसके साथ डरा धमकाकर बलात्कार कर रहा था पीड़िता इससे बेहद भयभीत थी और उसने इसकी बात किसी को नहीं बताई थी लेकिन आरोपी की प्रताड़ना से तंग आकर उसने कुसमी थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई।

read more: Tiger Movement in Bhopal Manit : भोपाल के मैनिट कैंपस में घूम रहा बाघ | दहशत में लोग…

शिकायत पर पुलिस की टीम ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है पीड़िता ने पुलिस को बताया कि आरोपी उसके साथ बलात्कार करता था बल्कि उसे जान से मारने की धमकी भी दे रहा था। एसडीओपी कुसमी, रितेश चौधरी ने बताया कि पीड़िता की शिकायत के बाद मामला दर्ज कर लिया गया है, वहीं आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है, आगे की कार्रवाई जारी है।