मशरूम की सब्जी खाना परिवार को पड़ा भारी, 7 लोगों की बिगड़ी तबीयत, अस्पताल में हुए भर्ती

chhattisgarh hindi news : 7 लोगों की अचानक तबीयत खराब हो गई। आनन-फानन में सभी को अस्पताल में भर्ती कराया गया।

मशरूम की सब्जी खाना परिवार को पड़ा भारी, 7 लोगों की बिगड़ी तबीयत, अस्पताल में हुए भर्ती

Massive shooting inside a bar in Johannesburg

Modified Date: November 29, 2022 / 07:53 pm IST
Published Date: July 12, 2022 8:28 am IST

बेमेतरा। chhattisgarh hindi news : मशरूम की सब्जी खाना एक परिवार को महंगा पड़ गया। एक के बाद एक 7 लोगों की अचानक तबीयत खराब हो गई। आनन-फानन में सभी को अस्पताल में भर्ती कराया गया।>>*IBC24 News Channel के WhatsApp  ग्रुप से जुड़ने के लिए  यहां Click करें*<<

यह भी पढ़ें: नौकरी दिलवाने के नाम पर मामी से किया रेप, जब आरोप लगा तो कर दिया ये कांड

यह मामला बेमेतरा जिले के नवागढ़ के कटई गांव का है। बताया जा रहा है कि बाड़ी में उगे मशरूम को सब्जी बनाकर पूरे परिवार के लोगों ने सेवन किया था। खाने के कुछ देर बाद ही पूरे परिवार की तबीयत खराब हो गई।

यह भी पढ़ें: प्रथम चरण में कम मतदान से सियासी दलों की उड़ी नींद, अब ज्योतिषियों और धर्मगुरुओं शरण में नेता

chhattisgarh hindi news :  सभी 7 लोग एक-एक कर उल्टी करने लगे। आनन-फानन में अस्पताल में इसकी सूचना दी गई। जिसके बाद एंबुलेंस की सहायता से सभी को उपचार के लिए स्वास्थ्य केंद्र में भर्ती कराया गया। जहां उपचार जारी है।

यह भी पढ़ें:  कांग्रेस संगठन चुनाव के लिए DRO और BRO की अहम बैठक आज, CM भूपेश और PCC चीफ मरकाम करेंगे शिरकत

और भी है बड़ी खबरें…


लेखक के बारे में