Ambikapur News: शराब पार्टी में दोस्त बना कातिल, इस चीज को लेकर चाकू से वार कर उतारा मौत के घाट, आरोपी चिंटू राम हिरासत में

Ambikapur News: शराब पार्टी में दोस्त बना कातिल, इस चीज को लेकर चाकू से वार कर उतारा मौत के घाट, आरोपी चिंटू राम हिरासत में

  • Reported By: Abhishek Soni

    ,
  •  
  • Publish Date - July 29, 2025 / 06:53 PM IST,
    Updated On - July 29, 2025 / 07:00 PM IST

Ambikapur News/Image Source: IBC24

HIGHLIGHTS
  • दोस्त की चाकू मारकर हत्या,
  • दूसरा युवक घायल,
  • आरोपी चिंटू राम हिरासत में,

अंबिकापुर : Ambikapur News: सरगुजा जिले के लखनपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम रजपुरीकला में मामूली विवाद के बाद एक युवक की चाकू मारकर हत्या कर दी गई जबकि बीच-बचाव करने की कोशिश में एक अन्य युवक गंभीर रूप से घायल हो गया। घटना सोमवार देर रात करीब 9:30 बजे की बताई जा रही है।

Read More : निकिता निकली नाजिया! युवक से धर्म छुपाकर की शादी, असली पहचान सामने आते ही युवती फरार, अब थाने पहुंचा पीड़ित

Ambikapur News:मिली जानकारी के अनुसार 28 जुलाई की रात कुछ दोस्त आपस में मिलकर खाना-पीना कर रहे थे। इस दौरान हंसी-मजाक के बीच किसी बात को लेकर कहासुनी हो गई। इसी दौरान चिंटू राम प्रजापति नामक युवक अपने घर से चाकू लेकर आया और सुदर्शन दास नामक युवक पर हमला कर दिया। चाकू सुदर्शन की कमर में लगा जिससे वह घायल हो गया। घायल अवस्था में सुदर्शन ने मदद के लिए अन्य साथियों को बुलाया। इसी बीच वहां से भाग रहे मदन सिंह की तलाश शुरू की गई जो उस समय मौके पर था लेकिन उसका कुछ पता नहीं चला।

Read More : बैंक लॉकर में मेंटेनेंस के बहाने रखा गया था सोना, 40 तोला जेवर रहस्यमय तरीके से गायब, बैंक प्रबंधन पर FIR दर्ज

Ambikapur News: अगले दिन 29 जुलाई की सुबह ग्राम पकनापारा स्थित एक बांस झुरमुट के नीचे मदन सिंह का शव खून से लथपथ हालत में मिला। आशंका जताई जा रही है कि चिंटू राम प्रजापति ने ही मदन सिंह पर भी चाकू से हमला किया जिससे उसकी मौत हो गई। घटना की सूचना मिलते ही लखनपुर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच शुरू कर दी। आरोपी चिंटू राम प्रजापति घटना के बाद से फरार था जिसे अब पुलिस ने हिरासत में ले लिया है। घायल सुदर्शन दास का उपचार जारी है। पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।