Ambikapur News: VHP के साथ सड़कों पर उतरी भाजपा, प्रदेश सरकार पर लगाए गंभीर आरोप

VHP के साथ सड़कों पर उतरी भाजपा, प्रदेश सरकार पर लगाए गंभीर आरोप BJP came out on the streets with Vishwa Hindu Parishad

Ambikapur News: VHP के साथ सड़कों पर उतरी भाजपा, प्रदेश सरकार पर लगाए गंभीर आरोप

BJP came on the streets with VHP demanding strict action against the culprits

Modified Date: April 10, 2023 / 03:48 pm IST
Published Date: April 10, 2023 3:36 pm IST

अंबिकापुर।  बेमेतरा जिले में हुए घटना के बाद विहिप के साथ भाजपा के कार्यकर्ता सड़कों पर उतरे और शहर बंद कराकर प्रदेश सरकार पर जमकर हमला बोला। अंबिकापुर में भी बंद का असर देखने को मिला। जिले के अंबिकापुर  में जहां बंद का व्यापक असर दिखा तो वहीं सीतापुर और लखनपुर इलाके में आंशिक असर दिखा।

Read more: बंद के बीच विश्व हिन्दू परिषद ने निकाली बाइक रैली, समर्थन में उतरे जिला साहू संघ के अध्यक्ष ने लगाए गंभीर आरोप 

खास बात ये रही कि यहां बंद के आह्वाहन को देखते हुए निजी स्कूलों में पहले से ही छुट्टी दे दी गई, जबकि इस बंद से आवश्यक सेवाओं को पृथक रखा गया। भाजपा का आरोप है कि प्रदेश सरकार के सह पर इस तरह की घटनाएं हो रही है। ऐसे में ऐसी घटनाएं न सिर्फ रोकी जाये बल्कि ऐसा करने वालो के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग भी की गई है।

IBC24 की अन्य बड़ी खबरों के लिए यहां क्लिक करें 

 ⁠


लेखक के बारे में