Bhupesh Baghel on Democracy
रायपुर। यूपी सरकार के फरमान के बाद अब मुख्यमंत्री भूपेश बघेल दिल्ली के रवाना हुए है। एयरपोर्ट पर मीडिया से चर्चा करते हुए मुख्यमंत्री ने कहा कि दिल्ली में पहले AICC कार्यालय जाएंगे इसके बाद वहां से जो निर्देश मिलेगा उसका पालन करेंगे।
ये भी पढ़ें: सुनील शेट्टी ने शाहरुख खान के बेटे आर्यन को बताया बच्चा, कहा- एक मौका दिया जाना चाहिए
बता दें कि मुख्यमंत्री भूपेश बघेल आज यूपी के लखीमपुर खीरी जाने वाले थे। इसके लिए सुबह 9 लखनऊ के लिए उड़ान भरने वाले थे। लेकिन UP सरकार ने प्लेन ली लैंडिंग की अनुमति नहीं दी। जिसके बाद अब सीएम बघेल दिल्ली के लिए रवाना हुए।
ये भी पढ़ें: कांग्रेस नेता अरुण यादव ने खुद को खंडवा लोकसभा सीट के लिए उम्मीदवारी की रेस किया बाहर! ट्वीट कर कही ये बात
इस दौरान सीएम बघेल ने कहा कि पहले UP के लखीमपुर जाने वाले थे, लेकिन UP सरकार ने प्लेन ली लैंडिंग की अनुमति नहीं दी। इस तरह आदेश देकर यूपी सरकार लोकतंत्र को कुचलने का प्रयास किया है। आज किसी भी नेता को प्रभावितों से मिलने नहीं दिया जा रहा है। प्रियंका गांधी के साथ भी धक्का मुक्की हुई जो बिल्कुल गलत है।
ये भी पढ़ें: लो साहब ऐसे लगाएंगे जुआरियों पर लगाम! आलीशान होटल में जुआ खेलते पकड़ाए SI सहित तीन आरक्षक