unnatural sex with Kinnar
धमतरी: Kinnar ke ghar par kand जिले के कोतवाली थाना क्षेत्र से चोरी की घटना सामने आई है। दरअसल यहां चोरों ने एक किन्नर पर घर चोरी की वारदात को अंजाम दिया है। बताया जा रहा है कि घटना के दौरान किन्नर किसी शादी समारोह में शामिल होने गई थी। मौके का फायदा उठाकर चोरों ने वारदात को अंजाम दिया है। फिलहाल मामले की शिकायत के आधार पर पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
Kinnar ke ghar par kand मिली जानकारी के अनुसार कोतवाली थाना क्षेत्र में रहने वाली किन्नर कल यानि गुरुवार को शादी समारोह में शामिल होने गई थी। इसी दौरान चोरों ने मौके का फायदा उठाकर घर का शेड तोड़कर 15 हजार रुपए नगद और करीब 50000 रुपए के गहने चोरी कर फरार हो गए।
किन्नर को घर पर चोरी होने की जानकारी तब हुई जब वह शादी से अपने घर लौटी। घर में बिखरे सामान को देखकर उसके होश उड़ गए। किन्नर ने तत्काल मामले की सूचना पुलिस को दी, जिसके बाद पुलिस ने केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।