Bhilai Murder Case: सफाई कर्मी की गला रेतकर हत्या, गले में कांच से वार… मैदान में मिला लहूलुहान शव
सफाई कर्मी की गला रेतकर हत्या, गले में कांच से वार...Bhilai Murder Case: Sanitation worker murdered by slitting his throat, glass attack
Bhilai Murder Case | Image Source | IBC24
- भिलाई में खौफनाक वारदात,
- सफाई कर्मी की गला रेतकर हत्या,
- मैदान में मिला लहूलुहान शव,
भिलाई: Bhilai Murder Case: कल शाम घर से निकले चरोदा निगम प्लेसमेंट सफाई कर्मी का लहूलूहान हालत में शव मिलने से आज सननसी फैल गई। आज सुबह पदुमनगर के पास स्थित उमदा के पास मैदान के पास उसका शव मिला। 37 वर्षीय हितिलेश मार्केंडय मुक्ता सिनेमा के पास स्थित अटल आवास का रहने वाला था।
Bhilai Murder Case: सुबह उसका शव जब सुबह लोगों ने देखा तो पुलिस की इसकी खबर दी। जिसके बाद पुरानी भिलाई थाना पुलिस घटना स्थल पर पहुंची। पुलिस ने जब हितिलेश का शव देखा तो माझरा समझ आया कि यह हत्या का मामला है। जिसके बाद तत्काल वहां फोरेसिंक टीम को बुलाया गया। टीम ने हर एंगल से पड़ताल की। टीम को हितिलेश के गले में कांच के टुकड़े भी मिले है जिससे आंशका जताई जा रही है कि हितिलेश के गले में कांच की बोतल से वार किया गया होगा।
Read More : Sehore Love Jihad: BA की छात्रा के साथ गैंगरेप, फिर जबरन कराया धर्म परिवर्तन, आरोपी मौलवी समेत 3 गिरफ्तार
Bhilai Murder Case: इधर पुलिस को मृतक का मोबाइल घटना स्थल से करीब आधा किलोमीटर दूर मिला। जिसके बाद मोबाइल को भी अब जांच के लिए दे दिया गया है। वही पुलिस आसपास के सीसीटीवी भी खंगाल रही है, ताकि आऱोपी का सुराग मिल सकें। सीएसपी सत्यप्रकाश तिवारी ने बताया कि क्राइम ब्रांच और पुरानी भिलाई थाना पुलिस की टीम आरोपियों की तलाश में जुट गई है। जल्द ही आरोपी पुलिस की गिरफ्त में होंगे।

Facebook



