Reported By: Komal Dhanesar
,Sex With Lady Tailor/Image Source: AI Image
भिलाई: Sex With Lady Tailor: छत्तीसगढ़ के भिलाई में एक लेडीज टेलर को फिजिकल रिलेशन के लिए धमकी देने का मामला सामने आया है। आरोप है कि एक व्यक्ति ने उसे धमकी दी थी कि यदि उसने उसकी बात नहीं मानी तो उसे किडनैप कर लिया जाएगा। इस पर लेडीज टेलर ने पति के साथ खुर्सीपार थाने में मामला दर्ज कराया है।
जानकारी के अनुसार आरोपी ने पहले पत्नी के कपड़े सिलवाने के बहाने उसका फोन नंबर लिया था फिर फोन पर उसे परेशान करना शुरू कर दिया। आरोपी कई बार दिन तो या रात को फ़ोन कर परेशन करता था। फोन पर कई बार आपत्तिजनक बातें कही गईं और जब उसने विरोध किया तो आरोपी ने उसे धमकी देते हुए किडनैप करने की बात कही।
Sex With Lady Tailor: लेडीज टेलर ने मामले की गंभीरता को देखते हुए पति के साथ थाने में शिकायत दर्ज कराई। खुर्सीपार पुलिस अब आरोपी की तलाश कर रही है और जल्द ही उसे गिरफ्तार करने की उम्मीद है।