आए दिन बच्चों के साथ बदसलूकी करती थी हॉस्टल की वॉर्डन, छात्रों की शिकायत पर कलेक्टर ने लिया ये एक्शन

Hostel warden used to misbehave with children every day

  •  
  • Publish Date - December 22, 2021 / 11:53 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 07:58 PM IST

अंबिकापुर: अंबिकापुर कलेक्टर जनदर्शन के बीच टीसीपीसी पोस्ट मैट्रिक कन्या छात्रावास की सैकड़ों छात्राओं ने अधीक्षिका अनीता के खिलाफ बदसलूकी और मानसिक रूप से प्रताड़ित करने का गंभीर आरोप लगाकर शिकायत की। जिसके बाद कलेक्टर सभा कक्ष में माहौल गरमा गया। उधर छात्राओं की शिकायत को कलेक्टर ने भी गंभीरता से लेते हुए अधीक्षिका को तत्काल प्रभाव से हटा दिया है।

Read more : नए जिले सारंगढ़-बिलाईगढ़ को लेकर कांग्रेस में दो फाड़, विधायक उत्तरी जांगड़े ने की सरिया बरमकेला को सारंगढ में रखने की मांग, इधर प्रकाश नायक ने भी खोला मोर्चा 

दरअसल छात्राओं के मुताबिक अंबिकापुर शहर के बनारस रोड स्थित शासकीय टीसीपीसी पोस्ट मैट्रिक कन्या छात्रावास में अव्यवस्था का आलम है। छात्राओं ने ये भी शिकायत की कि उन्हें छात्रावास में गुणवत्ताहीन खाना दिया जाता है।

Read more : लोकसभा में फिर उठा बस्तर की हवाई सेवा विस्तार का मामला, सांसद दीपक बैज ने की नाइट लैंडिंग और इन शहरों से फ्लाइट शुरू करने की मांग 

लेकिन सबसे बड़ी बात ये है कि जबतक प्री मैट्रिक छात्राएं कलेक्टर से शिकायत कर वापस छात्रावास पहुंचती उससे पहले ही कलेक्टर ने छात्रावास की अधीक्षिका अनीता को हटाने का निर्देश जारी कर दिया। साथ ही अनीता की जगह पर नई अधीक्षिका की भी पदस्थापना की गई है।