लोकसभा में फिर उठा बस्तर की हवाई सेवा विस्तार का मामला, सांसद दीपक बैज ने की नाइट लैंडिंग और इन शहरों से फ्लाइट शुरू करने की मांग
लोकसभा में फिर उठा बस्तर की हवाई सेवा विस्तार का मामला : matter of expansion of Bastar's air service arose again in the Lok Sabha
राय़पुरः Bastar’s air service लोकसभा में बस्तर सांसद दीपक बैज ने बस्तर के हवाई सेवा को लेकर सवाल उठाते हुए उड़ान सेवाओं के विस्तार की मांग की है। बस्तर सांसद दीपक बैज ने नियम 377 के तहत लोकसभा में प्रश्न उठाते हुए केंद्रीय उड्डयन मंत्री के सामने कुछ हवाई सेवा की मांग की।
Bastar’s air service जिनमें से एक कोलकाता- झारसुगुड़ा- जगदलपुर- विशाखापट्टनम, दूसरा बेंगलुरु- विशाखापट्टनम- जगदलपुर, तीसरा भुवनेश्वर- जगदलपुर विशाखापट्टनम- हैदराबाद, और चौथा नागपुर- जगदलपुर- विशाखापट्टनम रूट में हवाई सेवाएं शुरू करने की मांग रखी है। साथ ही सांसद ने जगदलपुर एयरपोर्ट में नाइट लैंडिंग की व्यवस्था भी शुरू करने की मांग की।

Facebook



