Reported By: SuryaPrakash Chandrawanshi
,Kawardha News/Image Source: IBC24
कवर्धा: Kawardha News: छत्तीसगढ़ के कवर्धा में 27 वर्षीय युवती ने कलेक्टर को पत्र लिखकर इच्छा मृत्यु की माँग की है। कलेक्ट्रेट पहुँची युवती ने कहा है कि पुलिस विभाग में पदस्थ आरक्षक सतीश मिश्रा ने अपना पहला विवाह छुपाकर उसके साथ बलात्कार किया और जबरन विवाह किया।
आरोप है कि उसने इस पूरे मामले की शिकायत महिला थाना कवर्धा में दर्ज कराई थी लेकिन 18 दिन बीत जाने के बाद भी आरोपी पुलिस की गिरफ्त से बाहर है और अग्रिम जमानत की तैयारी कर रहा है। पीड़िता ने पत्र में लिखा है कि जब कवर्धा पुलिस 36 घंटे में गैंगरेप के आरोपियों को गिरफ़्तार कर सकती है तो उसके मामले में कार्रवाई क्यों नहीं हो रही। वहीं आरोपी की पत्नी द्वारा झूठी शिकायतें करके उसे प्रताड़ित किया जा रहा है।
Kawardha News: युवती ने चेतावनी दी है कि यदि 2 दिनों के भीतर आरोपी आरक्षक सतीश मिश्रा की गिरफ़्तारी नहीं होती है, तो वह पुलिस कार्यालय के सामने आत्मदाह कर लेगी। वहीं, युवती के साथ पहुँचे भीम रेजिमेंट के संस्थापक दिनेश चतुर्वेदी ने चेतावनी देते हुए कहा कि यदि आरोपी को जल्द नहीं पकड़ा गया तो एसपी कार्यालय का घेराव किया जाएगा।