प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में फांसी पर लटकते मिली महिला की लाश, परिजनों ने अस्पताल के कर्मचारी पर लगाया छेड़छाड़ का आरोप

प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में फांसी पर लटकते मिली महिला की लाश! Lady Commits Suicide in Govt Hospital Pendra

  •  
  • Publish Date - March 13, 2022 / 11:43 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:56 PM IST

पेंड्रा: Govt Hospital Pendra शहर के धोबहर प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र परिसर में एक महिला की लाश फांसी पर लटकी मिली है। परिजन का आरोप है कि अस्पताल के कर्मचारी ने मृतिका के साथ छेड़छाड़ की थी, लेकिन थाने जाने के बाद भी पुलिस ने शिकायत दर्ज नहीं की, उल्टा उसके ऊपर ही मारपीट और गालीगलौच का मामला दर्ज कर दिया, जिससे वो परेशान थी।

Read More: 80 से ज्यादा कैमरों की जांच, साइबर सेल की 6 टीमें लगी है तलाश में, फिर भी लापता मासूम को नहीं खोज पाई है पुलिस

Govt Hospital Pendra इधर, मामले में समझौता करने के लिए चंपा पर लगातार दबाव बनाया जा रहा था। मृतिका की मां ने अस्पताल में पदस्थ ड्रेसर रूपेंद्र सिंह भदौरिया पर आरोप लगाया है। उनका कहना है कि 2 दिन पहले आरोपी ने वारदात को अंजाम दिया था। फिलहाल पेंड्रा पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

Read More: NCP के कई कार्यकर्ताओं ने दिया इस्तीफा, जिला अध्यक्ष बोले- ऊब चुके हैं पार्टी में आंतरिक कलह से