छत्तीसगढ़: बाथरूम में हिडन कैमरा लगाकर मालिक ने युवतियों को किराए पर दिया मकान, मेमोरी कार्ड में मिले कई अश्लील वीडियो
बाथरूम में हिडन कैमरा लगाकर मालिक ने युवतियों को किराए पर दिया मकान! Landlord rents house to girls after planting hidden camera in bathroom
Bathroom
कांकेर: planting hidden camera in bathroom कोतवाली थाना के क्षेत्र में बाथरूम में हिडन कैमरा लगाकर अश्लील वीडियो शूट करने का मामला सामने आया है। पीड़िताओं की शिकायत पर कोतवाली थाना ने मामला दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।
planting hidden camera in bathroom दरसअल कांकेर शहर में कामकाजी और पढ़ाई करने आई लड़कियों ने चॉलनुमा मकान किराए पर लिया था। इन सभी किरायदारों के लिए एक कॉमन बाथरूम दिया गया था। 3 नवम्बर को एक युवती ने देखा की एक हिडन कैमरा बाथरूम में फिट है, जिसकी सूचना उसने अपने साथ रह रही युवतियों को भी दी। जब युवतियों ने कैमरे और चीप की जांच की तो उन्होंने ने पाया के उनके अश्लील वीडियो उन में रिकॉर्ड हुए है। बेज्जती होने के डर से युवतयां कुछ दिन शांत रहे, लेकिन आज कोतवाली थाना पहुंचकर लिखित शिकायत दर्ज कराई है।
थाना प्रभारी शरद दुबे ने बताया की कैमरा लगाते वक्त आरोपी मकान मालिक का भी वीडियो रिकॉर्ड हुआ है। आरोपी और उसकी पत्नी दोनों नौकरी में है, उनकी पता तलाश की जा रही है।

Facebook



