Reported By: Sandeep Shukla
,On ordering veg pizza non-veg food served
रायपुर: : राजधानी रायपुर से मल्टीनेशनल ब्रांड को लेकर एक बड़ी खबर सामने आयी है। यहां पर एक लीडिंग पिज्जा चैन में फिर से बड़ी गड़बड़ी सामने आयी है। वेज पिज्जा ऑर्डर करने वाले परिवार को नॉन वेज खाना दे दिया गया। यह रायपुर की तेलीबांधा ब्रांच का मामला है।
आपको बता दें कि पिछले दिनों खाद्य विभाग की टीम द्वारा मारे गए छापे में भी बड़ी गड़बड़ी मिली थी। जब शाकाहारी मांसाहारी खाना एक साथ रखा गया पाया गया था। इतना ही नहीं वेज और नॉन वेज खाने में अंतर पता करने की कोई व्यवस्था तक नहीं मिली थी।
फिलहाल वेज पिज्जा ऑर्डर पर नॉन वेज खाना परोसने का मामला थाने पहुंच चुका है। पिज्जा ऑर्डर करने वाले दोनों युवक शिकायत करने तेलीबांधा थाना पहुंचे हैं। युवकों का दावा है कि वेज खाना बनाने वाली मशीन खराब है और नॉन वेज मशीन में ही सभी खाना बन रहा है। युवकों ने दुकान संचालक पर धार्मिक भावना आहत करने का भी आरोप लगाया है।