Raipur News: फरार तोमर बंधुओं को बड़ा झटका! वीरेंद्र-रोहित की अग्रिम जमानत खारिज, पुलिस ने दोनों पर रखा है इनाम

Raipur News: फरार तोमर बंधुओं को बड़ा झटका! वीरेंद्र-रोहित की अग्रिम जमानत खारिज, पुलिस ने दोनों पर रखा है इनाम

  • Reported By: Tehseen Zaidi

    ,
  •  
  • Publish Date - November 3, 2025 / 05:52 PM IST,
    Updated On - November 3, 2025 / 06:05 PM IST

Raipur News/Image Source: IBC24

HIGHLIGHTS
  • तोमर बंधुओं को कोर्ट का झटका
  • अग्रिम जमानत खारिज,
  • पुलिस ने लगाया इनाम

रायपुर: Raipur News:   राजधानी रायपुर के फरार सूदखोर हिस्ट्रीशीटर वीरेंद्र तोमर और रोहित तोमर को बड़ा झटका लगा है। बिलासपुर हाईकोर्ट की चीफ जस्टिस की कोर्ट ने दोनों की अग्रिम जमानत याचिकाएं खारिज कर दी हैं। दोनों तोमर बंधु पिछले कई महीनों से फरार हैं।

Raipur News:  बता दें कि रायपुर पुलिस ने तोमर बंधू को फरार घोषित कर इनाम भी जारी किया था। आज बिलासपुर हाई कोर्ट में बचाव पक्ष से सतीश चंद वर्मा और सरकार की तरफ से डॉ. सौरभ कुमार पांडे ने पैरवी की। दोनों पक्षों की बहस सुनने के बाद कोर्ट ने अग्रिम जमानत याचिकाओं को खारिज करने का निर्णय लिया। बता दें कि बिलासपुर HC के चीफ जस्टिस की कोर्ट ने अग्रिम जमानत याचिकाएं खारिज की हैं।

यह भी पढ़ें:-

फरार हिस्ट्रीशीटर वीरेंद्र तोमर और रोहित तोमर की अग्रिम जमानत क्यों खारिज हुई?

A1: बिलासपुर हाई कोर्ट की चीफ जस्टिस की कोर्ट ने दोनों की अग्रिम जमानत याचिकाओं को खारिज कर दिया क्योंकि दोनों कई महीनों से फरार हैं और मामलों की गंभीरता को देखते हुए कोर्ट ने उन्हें जमानत देने से इनकार किया।

क्या वीरेंद्र तोमर और रोहित तोमर फरार घोषित किए गए थे?

A2: हां, रायपुर पुलिस ने दोनों को फरार घोषित कर इनाम भी जारी किया था।

बिलासपुर हाई कोर्ट में किसने पैरवी की?

A3: बचाव पक्ष से सतीश चंद वर्मा और सरकार की तरफ से डॉ. सौरभ कुमार पांडे ने पैरवी की।