नाला पार करते समय बहा परिवार, महिला और 2 बच्चों समेत तीन की मौत, पुलिस ने बरामद की लाश

मृतकों में एक महिला और 2 बच्चे है। जानकारी के अनुसार चंदौरा गांव के खेरा ढोढ़ी में देर रात नाला पार करते समय एक परिवार नाले में बह गया।

  •  
  • Publish Date - August 24, 2021 / 01:04 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:22 PM IST

बलरामपुर। छत्तीसगढ़ के बलरामपुर ​जिले में नाला पार कर रहे एक परिवार पानी में बह गया। खोजबीन में लगी गोताखोरों की टीम ने आज तीन की लाश नाला से बाहर निकाला है।

Read More News : CM भूपेश बघेल ने श्रम विभाग के 50 लाभार्थियों को वितरित की राशि, प्रत्येक लाभार्थी को एक लाख रुपए का चेक सौंपा

मृतकों में एक महिला और 2 बच्चे है। जानकारी के अनुसार चंदौरा गांव के खेरा ढोढ़ी में देर रात नाला पार करते समय एक परिवार नाले में बह गया। बताया जा रहा है कि बारिश के चलते नाला उफान पर है।

Read More News :  बड़ा बदलाव: सेना में पहली बार महिला अधिकारियों का कर्नल रैंक में प्रमोशन, SC के आदेश पर साफ हुआ रास्ता

नाले में परिवार के बहने की खबर मिलते ही चलगली पुलिस ने खोजबीन शुरू की। घंटों मशक्कत के बाद पुलिस ने तीन लोगों की लाश बरामद की। महिला समेत दो बच्चों लाश पुलिस ने बरामद की है।

Read More News :  अगस्त की सैलरी के साथ मिलेगा DA का लाभ, सरकारी कर्मचारियों के खाते में आएगा बंपर पैसा