प्रदेश में आज मिले बस इतने कोरोना संक्रमित मरीज, गुरुवार से कर सकते हैं वन विहार की यात्रा, इधर नगर निगम ने बढ़ाई सख्ती
प्रदेश में आज मिले बस इतने कोरोना संक्रमित मरीज, गुरुवार से कर सकते हैं वन विहार की यात्रा, इधर नगर निगम ने बढ़ाई सख्ती
Corona Graph , Corona News in Hindi : भोपाल,15 जून । मध्यप्रदेश में आज कोरोना वायरस संक्रमण के 160 नए मामले सामने आए और इसके साथ ही प्रदेश में इस वायरस से अब तक संक्रमित पाए गए लोगों की कुल संख्या
7 लाख 88 हजार 809 तक पहुंच गई है।
राज्य में पिछले 24 घंटे में इस बीमारी से प्रदेश में 34 और व्यक्तियों की मौत हुई है। प्रदेश में अब तक इस बीमारी से मरने वालों की संख्या 8 हजार 649 हो गई है।
read more:इस खूबसूरत एक्ट्रेस के प्यार में विराट कोहली ने खाया था धोखा ! ‘बोल्ड’ तस्वीर…
प्रदेश में कुल 7 लाख 88 हजार 809 संक्रमितों में से अब तक 7 लाख 76 हजार 887 मरीज स्वस्थ हो गए हैं । इस समय 3 हजार 273 मरीजों का इलाज चल रहा है। आज कोविड-19 के 563 रोगी स्वस्थ हुए हैं।
read more: ‘राजनीति कमाल का क्षेत्र है, करूंगा ज्वाइन, सोनू सूद ने बताया समय !
वहीं भोपाल में कल से वन विहार नेशनल पार्क अनलॉक कर दिया जाएगा। सुबह 6 बजे से शाम 7 बजे तक सफारी का आनंद लिया जा सकेगा। शुक्रवार और रविवार को वन विहार नेशनल पार्क पर्यटकों के लिए बंद रहेगा । वाइल्डलाइफ की सैर कोरोना प्रोटोकॉल के साथ की जा सकेगी। कि
read more: युवती से दुष्कर्म और धर्म परिवर्तन की शिकायत पर युवक के खिलाफ मामला…
वहीं राजधानी भोपाल में अनलॉक-2 के दौरान नगर निगम ने सख्ती बढ़ाई है। कोरोना गाइडलाइन का पालन नहीं करने वालों पर कार्रवाई जारी है। शहर के सभी 19 जोन में कार्रवाई के लिए विशेष दल बनाए गए हैं। बता दें कि अब तक 724 लोगों से 73 हजार 880 रुपये का जुर्माना वसूला गया है।

Facebook



