जनसंपर्क विभाग में बड़ा फेरबदल, कई अधिकारियों के तबादले का आदेश जारी

जनसंपर्क विभाग में बड़ा फेरबदल, कई अधिकारियों के तबादले का आदेश जारी

जनसंपर्क विभाग में बड़ा फेरबदल, कई अधिकारियों के तबादले का आदेश जारी
Modified Date: November 29, 2022 / 07:52 pm IST
Published Date: June 8, 2019 12:49 pm IST

भोपाल: लोकसभा चुनाव के बाद से मध्यप्रदेश सरकार में आईएएस और आईपीएस अफसरों के तबादले का दौर लगातार जारी है। इसी कड़ी में शुक्रवार को सरकार ने जनसंपर्क विभाग के अधिकारियों का तबादला आदेश जारी किया था। जारी आदेश के अनुसार संयुक्त संचालक, उप संचालक, सहायक संचालक और सहायक जनसंपर्क अधिकारियों का तबादला किया गया है। यह आदेश जनसंपर्क विभाग द्वारा जारी किया गया है।

यहां देखें सूची



वहीे, दूसरी ओर सरकार ने शनिवार 8 जून को भी तीन आईएस अफसरों के तबादले का आदेश जारी किया है। जारी आदेश के अनुसार आनंद कुमार शर्मा- कमिश्नर, सागर संभाग, गुलशन बामरा- सचिव, वित्त विभाग और नीरज कुमार सिंह- उप सचिव, वित्त विभाग का प्रभार सौपा गया है।

 ⁠


लेखक के बारे में

"दीपक दिल्लीवार, एक अनुभवी पत्रकार हैं, जिन्हें मीडिया इंडस्ट्री में करीब 10 साल का एक्सपीरिएंस है। उन्होंने अपने करियर की शुरुआत एक ऑनलाइन समाचार वेबसाइट से की थी, जहां उन्होंने राजनीति, खेल, ऑटो, मनोरंजन टेक और बिजनेस समेत कई सेक्शन में काम किया। इन्हें राजनीति, खेल, मनोरंजगन, टेक्नोलॉजी, ऑटोमोबाइल और बिजनेस से जुड़ी काफी न्यूज लिखना, पढ़ना काफी पसंद है। इन्होंने इन सभी सेक्शन को बड़े पैमाने पर कवर किया है और पाठकों लिए बेहद शानदार रिपोर्ट पेश की है। दीपक दिल्लीवार, पिछले 5 साल से IBC24 न्यूज पोर्टल पर लीडर के तौर पर काम कर रहे हैं। इन्हें अपनी डेडिकेशन और अलर्टनेस के लिए जाना जाता है। इसी की वजह से वो पाठकों के लिए विश्वसनीय जानकारी के सोर्स बने हुए हैं। वो, निष्पक्ष, एनालिसिस बेस्ड और मजेदार समीक्षा देते हैं, जिससे इनकी फॉलोवर की संख्या में लगातार इजाफा हो रहा है। काम के इतर बात करें, तो दीपक दिल्लीवार को खाली वक्त में फिल्में, क्रिकेट खेलने और किताब पढ़ने में मजा आता है। वो हेल्दी वर्क लाइफ बैलेंस करने में यकीन रखते हैं।"