लॉकडाउन को लेकर इस जिले में जारी हुआ नया आदेश, सार्वजनिक आवागमन और अन्य गतिविधियां रहेगी प्रतिबंध

लॉकडाउन को लेकर इस जिले में जारी हुआ नया आदेश, सार्वजनिक आवागमन और अन्य गतिविधियां रहेगी प्रतिबंध

लॉकडाउन को लेकर इस जिले में जारी हुआ नया आदेश, सार्वजनिक आवागमन और अन्य गतिविधियां रहेगी प्रतिबंध
Modified Date: November 29, 2022 / 08:52 pm IST
Published Date: June 5, 2021 1:49 am IST

कोण्डागांव। कोरोना के मामलों में कमी आने के बाद ​जिला कलेक्टरों ने लॉकडाउन में राहत दी है। इसी क्रम में अब कोंडागांव जिला कलेक्टर पुष्पेंद्र कुमार मीणा ने नया आदेश जारी करते हुए सभी तरह के दुकानों को अनलॉक किया है।

Read More News:  क्यों कम आए छत्तीसगढ़ के नंबर…धान का कटोरा होने के बावजूद सबको भोजन देने के अभियान में पीछे क्यों?

सिर्फ रविवार को पूर्ण लॉकडाउन रहेगा। वहीं अन्य दिनों में सभी दुकानें तय समय में खुलेंगी। आनलॉक की प्रक्रिया में होटल रेस्टोरेंट को रात 10 बजे तक खोलने की अनुमति कलेक्टर ने दी है। इसके साथ ही जिला के सभी साप्ताहिक बाजारों को छूट दी गई है। वहीं सार्वजनिक आवागमन और अन्य गतिविधियां प्रतिबंध रहेगी।

 ⁠

Read More News:  जड़ी-बूटी के बड़े जानकार हैं ये शख्स, कभी नहीं खाई Allopathy की दवा, लेकिन लगवाई कोरोना वैक्सीन

देखें कोरोना के आंकड़ें

छत्तीसगढ़ में शुक्रवार का 1 हजार 460 नए कोरोना संक्रमित मरीज मिले। स्वास्थ्य विभाग द्वारा जारी मेडिकल बुलेटिन के अनुसार बीते 24 घंटे में 3 हजार 188 मरीज स्वस्थ हुए हैं। वहीं दूसरी ओर 24 घंटे में 23 मरीजों की उपचार के दौरान मौत हो गई। प्रदेश में अब तक 13162 कोरोना संक्रमित मरीज की मौत हो चुकी है।

Read More News:  नहीं चला मध्यप्रदेश का मैजिक…आखिर सामाजिक, शिक्षा और आर्थिक मोर्चे पर दूसरे राज्यों से क्यों पिछड़ा मध्यप्रदेश?


लेखक के बारे में