ईट भट्टे की आग में झुलसने से संचालक और मजदूर की मौत, पुलिस ने बरामद की लाश

ईट भट्टे की आग में झुलसने से संचालक और मजदूर की मौत, पुलिस ने बरामद की लाश

ईट भट्टे की आग में झुलसने से संचालक और मजदूर की मौत, पुलिस ने बरामद की लाश
Modified Date: November 29, 2022 / 08:02 pm IST
Published Date: June 12, 2020 10:48 am IST

धमतरी। ईट भटटा संचालक और एक मजदूर की भट्ठे की आग में झुलसने से मौत होने का मामला सामने आया है। घटना की जानकारी लगते ही अर्जुनी पुलिस तत्काल मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेजा।

Read More News: शनिवार और रविवार को बंद रहेगी राजधानी, गृह मंत्री बोले- प्रदेश में काबू में हैं कोरोना की स्थिति

बताया जा रहा है कि अर्जुनी थाना इलाके के ग्राम मथुराडीह में कल देर शाम हुए बारिश के बाद ईट भट्ठे का मालिक दिलीप चक्रधारी और मजूदर रघुनाथ गोंड दोनों ईटों को भीगने से बचाने के लिए तिरपाल से ढकने उपर चढे़ थे।

Read More News: AIIMS से फरार होकर अपने गांव पहुंचा कोरोना मरीज, अपनी मां से पैसे लेकर लौटा

इसी दरम्यान दोनों आग के चपेट में आ गए और बुरी तरह झुलस गए। जिससे दोनों की मौके पर ही मौत हो गई। बहरहाल पुलिस मामला दर्ज कर जांच मे जुट गई है।

Read More News:  सीएम भूपेश बघेल ने विजयी जोन अध्यक्षों से की मुलाकात, जीत की बधाई के साथ दी विकास कार्य 


लेखक के बारे में