RSS ने सिंधी कॉलोनी में जमीन की फेंसिंग शुरू की, इलाके में लगाया गया है कर्फ्यू, DIG बोले- स्तिथि काबू में
RSS ने सिंधी कॉलोनी में जमीन की फेंसिंग शुरू की, इलाके में लगाया गया है कर्फ्यू, DIG बोले- स्तिथि काबू में
भोपाल। राजधानी के पुराने भोपाल के कबाड़खाना क्षेत्र में आज राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ फेंसिंग का काम शुरू हो गया है। जमीन विवाद में केस जीतने के बाद फेंसिंग कार्य किया जा रहा है। दूसरी ओर इसके विरोध को देखते हुए कलेक्टर ने अविनाश लवनिया ने इलाके कर्फ्यू लगाया है।
Read More News:छत्तीसगढ़ में कोरोना टीकाकरण की शुरुआत, शनिवार को 5592 हेल्थ केयर वर्कर को लगाए गए टीके
प्रशासन के आदेशानुसार पुराने भोपाल के थाना हनुमानगंज, टीलाजमालपुरा, और डीआईजी बंगला इलाके में कर्फ्यू लगाया गया है। वहीं इतवारा, सोमवारा, बुधवारा, भारत टॉकिज चौराहा को पुलिस ने बंद कर दिया है। सुबह से पुलिस की तगड़ी चाक-चौबंद है।
Read More News:छत्तीसगढ़ भाजपा का ‘हल्ला बोल’, 22 को सभी जिला कलेक्टर कार्यालय का घेराव कर गिरफ्तारी देंगे कार्यकर्ता, बैठक में बनी रणनीति
कर्फ्यू के बीच हो रहे निर्माण कार्य को लेकर डीआईजी इरशाद वली ने मीडिया को बयान दिया। कहा कि स्थिति काबू में है। कर्फ्यू के दौरान हिंसा की कोई घटना नहीं हुई है। फेंसिंग के चलते एहतियातन में इलाके में कर्फ्यू लगाया गया है।
Read More News: कृषि मंत्री कमल पटेल का बयान, स्मार्ट मंडी बनेंगी प्रदेश की अनाज मंडियां, सस्ती दर पर खाना-इलाज की होगी व्यवस्था, डॉक्टर्स की भर्ती जल्द
Read More News:कृषि मंत्री कमल पटेल का बयान, स्मार्ट मंडी बनें.


Facebook


