बिलासपुर में ब्लैक फंगस के तीन नए मरीज मिले, इधर वाड्रफनगर BMO की कोरोना से मौत

बिलासपुर में ब्लैक फंगस के तीन नए मरीज मिले, इधर वाड्रफनगर BMO की कोरोना से मौत

बिलासपुर में ब्लैक फंगस के तीन नए मरीज मिले, इधर वाड्रफनगर BMO की कोरोना से मौत
Modified Date: November 29, 2022 / 08:19 pm IST
Published Date: May 21, 2021 5:16 am IST

बिलासपुर। छत्तीसगढ़ में ब्लैक फंगस के मामले बढ़ रहे हैं। बिलासपुर में तीन नए मरीजों की पुष्टि हुई है। जिसके बाद मरीजों को उपचार के लिए सिम्स और अपोलो में भर्ती कराया गया।

Read More News: 28 मई तक 36 शहरों में रात 8 बजे से सुबह 6 बजे तक नाइट कर्फ्यू, सुबह 9 बजे से 3 बजे तक सभी दुकानें खुलेंगी, इस प्रदेश के सीएम ने किया ऐलान

जानकारी के अनुसार बिलासपुर, अकलतरा और अनूपपुर के तीन नए मरीजों में ब्लैक फंगस की पुष्टि हुई है। तीनों मरीजों को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

 ⁠

Read More News: सीएम योग से निरोग कार्यक्रम में करेंगे संवाद, श्री श्री रविशंकर, योग गुरु स्वामी बाबा रामदेव का होगा उद्बोधन, कल आतंकवाद विरोधी दिवस की शपथ लेंगे कर्मचारी 

इधर कोरोना से संक्रमित वाड्राफनगर बीएमओ की इलाज के दौरान मौत हो गई। वाड्रफनगर बीएमओ गोविंद सिंह का इलाज रायपुर एम्स में चल रहा था।

Read More News: कोल इंडिया लिमिटेड प्रदेश के इस शहर में लगाएगा ऑक्सीजन प्लांट, इधर नकली रेमडेसिविर मामले में जसमीत मोखा, सोनिया खत्री को भेजा गया जेल


लेखक के बारे में