कोलकाता: कचरे के ढेर में फटा बम, चपेट में आए 17 साल के लड़के की दर्दनाक मौत

garbage dump near Kolkata : कचरे के ढेर में विस्फोट होने से 17 वर्षीय एक लड़के की मौत हो गयी

कोलकाता: कचरे के ढेर में फटा बम, चपेट में आए 17 साल के लड़के की दर्दनाक मौत
Modified Date: November 29, 2022 / 08:53 pm IST
Published Date: May 14, 2022 1:48 pm IST

कोलकाता। पश्चिम बंगाल के उत्तर 24 परगना जिले में शनिवार को सुबह कचरे के ढेर में विस्फोट होने से 17 वर्षीय एक लड़के की मौत हो गयी। पुलिस ने बताया कि यह घटना कोलकाता से करीब 15 किलोमीटर दूर स्थित रहरा पुलिस थाने के पीछे आजमतला में हुई।>>*IBC24 News Channel के WhatsApp  ग्रुप से जुड़ने के लिए Click करें*<<

यह भी पढ़ें:  CGBSE Board Result 2022 Live: 10वीं की टॉप 5 में 4 बेटियों ने मारी बाजी, देखें टॉपर्स की सूची

उन्होंने बताया कि एक बक्से में रखा बम उस समय फट गया जब शेख सलीम से इसे अपने पिता से लिया और एक खंभे की ओर फेंक दिया। शेख को कचरा उठाते वक्त बक्सा मिला था।

 ⁠

एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने कहा, ‘‘शेख को पहले बराकपुर बीएन बोस सब-डिवीजनल हॉस्पिटल ले जाया गया और फिर सागर दत्त हॉस्पिटल ले जाया गया जहां यह बताया गया कि अस्पताल लाने से पहले उसकी मौत हो गयी।’’ घटना से स्थानीय लोगों में घबराहट पैदा होने के बाद इलाके में भारी संख्या में पुलिस बल तैनात किया गया है। पुलिस ने बताया कि यह पता लगाने के लिए जांच चल रही है कि बम वहां किसने रखा था।

यह भी पढ़ें: cgbse result 2022: 10वीं में दो छात्राओं ने मारी बाजी, 12वीं में कुंती साव ने किया टॉप, यहां चेक करें टॉपर की लिस्ट


लेखक के बारे में