एक डॉक्टर ने की खुदकुशी

Ads

एक डॉक्टर ने की खुदकुशी

  •  
  • Publish Date - November 24, 2022 / 01:32 PM IST,
    Updated On - November 29, 2022 / 08:49 PM IST

नोएडा (उप्र), 24 नवंबर (भाषा) नोएडा में थाना एक्सप्रेस-वे क्षेत्र में स्थित जेपी हॉस्पिटल के एक डॉक्टर ने कथित रूप से जहरीला पदार्थ खाकर आत्महत्या कर ली है।

पुलिस आयुक्त आलोक सिंह के मीडिया प्रभारी पंकज कुमार ने बताया कि सेक्टर 128 स्थित जेपी अस्पताल के डॉ आदित्य प्रकाश (36) ने बीती रात जहरीला पदार्थ खा लिया जिसके बाद अत्यंत गंभीर हालत में उन्हें अस्पताल में भर्ती करवाया गया और उपचार के दौरान उनकी मौत हो गई। पुलिस के अनुसार वह सेक्टर 134 स्थित इस अस्पताल के हॉस्टल में रहते थे।

मीडिया प्रभारी ने बताया कि डॉक्टर ने जहर खाने से पूर्व अपनी पत्नी को मोबाइल फोन से संदेश भेजकर कहा था कि अब उनकी जीने की इच्छा नहीं है। पुलिस के अनुसार डॉक्टर की पत्नी ने इस मामले की सूचना नोएडा में रहने वाले अपने किसी परिचित को दी और उक्त परिचित ने मामले की सूचना पुलिस को दी।

कुमार ने बताया कि जबतक पुलिस मौके पर पहुंची तब तक डॉक्टर ने जहर खा लिया था। उन्होंने बताया कि पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

भाषा सं

राजकुमार

राजकुमार